Регистрация: 09.10.14
сентябре 2016
28.09.16 - 29.09.16

1.3

Отвратительный отель,наверное очень хороший фотогграф делал фотки для него на booking.com

Я довольно непритязательна в плане отелей, много, где была, есть с чем сравнивать, но этот вариант просто разочаровал.

Выбирали этот вариант с подругой для того, чтобы просто отдохнуть в Спа и подышать воздухом рядом с заливом.

Брали номер полулюкс, номер с гостиной и кухонным уголком, непонятно только, почему там, кроме стола ничего нет (ни микроволновки, ни плиты, только чайник). Ужасная шумоизоляция в номерах, мужчина кашлял в соседнем номере, а был как будто у нас. Кстати отопления не было, поэтому было очень холодно. В отеле нет бассейна, хоть он и 4* с пометкой "Спа", из Спа там только пара бань и тренажерный зал, который , кстати, платный, если живешь там меньше 5(вроде) ночей (непонятно, что там делать 5 ночей), вход 350р. На ужине мы отравились, была треска, салат из курицы, тушеные овощи, из сладкого яблоки и печенье. Ужин не тянет даже на 2. Вечером поднялись в бар на верхнем этаже, очень безвкусный интерьер, разбавленный мартини и недовольный бармен. Вобщем отель ооочень старый, ремонт был давно, насчет плесени на стенах я вообще молчу. Посмотрев на отель и на еду в столовой, подруга даже отказалась от заказанных услуг в спа, мы выехали раньше времени, хотя у нас был полный пансион оплачен. Девушка на ресепшне даже не спросила, почему мы так рано уехали.

В отель никому не советую. Он отвратителен.

P.S. но недалеко есть мини-зоопарк с пони Алисой, которая на диете. Пожалуй, из плюсов это все.

минимзоопарк рядом
этот отель в принципе минус.
Добавлено 30.09.16 18:50 (1 443 символов в тексте)

21:31 30.09.16

Полностью вас поддерживаю
Настолько он нас разочаровал, что я даже таблетку пила, просто Ужас какой то, заехали с 29.09.-30.09 и аналогично уехали раньше, питание отвратительное, все выпили после ужина фильтрум, у всех тогнота живот заболел, на ресепшене ни приветствия, ни до свидания, нам тоже есть с чем сравнить, но этот отель из ряда вон!а цены ужас на все!