Регистрация: 25.07.15
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16

без питания

Отличный отдых в сентябре

Отдыхали в сентябре. Очень понравилась вилла. Расположена в очень тихом месте, только сворачиваешь с большой шумной улицы и попадаешь в очень тихий район, до моря идти 10 минут спокойным шагом, вокруг очень красиво: растут гранаты, оливы, киви, лимоны, куда не глянь - горы, очень красивые. Море очень чистое, в сентябре людей на пляже очень мало, море теплое.

На вилле жили на последнем 4 этаже, с балкона и окон очень красивый вид на горы, постоянно ели на балконе, пили вино и любовались красотой гор. Номера на вилле имеют названия, мы жили в номе -Sara, нас 4 человека. В номере 2 комнаты, санузел с ванной, небольшая столовая и кухня. На кухне:электроплита (панель), сковорода, 2 кастрюли, турка, ножи, ложки, вилки, черпак, стаканы, чашки, фужеры, чаши для супа, посудомоечная машина, было предоставлено средство для мытья посуды, губка. Фен лежал в шкафу на верхней полке в коридоре. Есть бесплатный сейф в номере. Через день меняли полотенца, раз в 3 дня меняли постельное белье. На балконе сушилка для белья переносная, когда был дождик, мы заносили сушилку в комнату. На балконе стол и стулья. Вай-фай на 4 этаже не ловит, когда поднимаешься по лестнице, то до 3 этажа еще вай-фай работает, на 4 уже нет. На территории виллы есть небольшой бассейн, над бассейном на 2 этаже терраса с лежаками для отдыха, возле бассейна бар, но в сентябре бар не работал.

Обслуживающий персонал понимают по русски. В Черногории вообще нет языкового барьера, язык понятный, много слов похожих на русский и белорусский, на рынках и в магазинах понимают по русски.Когда идешь от виллы вниз к дороге на перекрестке есть мясарня,где мы постоянно жарили мясо себе на обед: лежат разные куски мяса (свинина-шея, вырезка, грудинка; говядина, телятина, баранина, курица), в маринаде и без, можешь выбрать себе сколько нужно кусков и тебе бесплатно пожарят, либо купить себе и жарить дома, мы всегда жарили в мясарне, на гриле, очень вкусно и недорого, там же на гриле перец, картофель по-деревенски. Рядом пекарни, где продается очень вкусный свежий хлеб, бурек (пирог с мясом или с сыром), выпечка, рядом магазины, где мы брали овощи, вино, воду. На рынок от виллы идти минут 20, там покупали очень вкусные домашние сыры, инжир, оливки, пршут, домашнее вино. Черногория очень красивая страна и очень вкусная!

Балкон

Вид с балкона

Над бассейном терраса с лежаками для отдыха

Балкон

Бассейн на территории виллы

Вид с балкона

очень тихо близко море бассейн
вай-фай не ловит на 4 этаже
Добавлено 30.09.16 19:47 (2 302 символов в тексте)

11:13 09.02.17

Добрый день!!! Отдыхали там же.... (в этом же номере в июне 2016) Приятно видеть... как заново побывал.... Сентябрь.. интересный месяц, но похоже не особо солнечно. Судя по Вашим фото...

19:33 01.05.17

Вы написали, что жили в Саре, но в описании на топотеле такого названия не увидела, может быть что-то не так посмотрела

13:06 25.05.17

В описании почему-то нет, но на номере была табличка Sara, в номер 2 комнаты и столовая, в столовой кухня с плиткой, холодильником, раковиной и обеденный стол со стульями, в одной комнате двуспальная кровать и выход на большой балкон, есть телевизор, в другой - две односпальные кровати, нет балкона и нет телевизора.