АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 12796
Фото: 169
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в сентябре

Отдыхали в сентябре. Очень понравилась вилла. Расположена в очень тихом месте, только сворачиваешь с большой шумной улицы и попадаешь в очень тихий район, до моря идти 10 минут спокойным шагом, вокруг очень красиво: растут гранаты, оливы, киви, лимоны, куда не глянь - горы, очень красивые. Море очень чистое, в сентябре людей на пляже очень мало, море теплое.

На вилле жили на последнем 4 этаже, с балкона и окон очень красивый вид на горы, постоянно ели на балконе, пили вино и любовались красотой гор. Номера на вилле имеют названия, мы жили в номе -Sara, нас 4 человека. В номере 2 комнаты, санузел с ванной, небольшая столовая и кухня. На кухне:электроплита (панель), сковорода, 2 кастрюли, турка, ножи, ложки, вилки, черпак, стаканы, чашки, фужеры, чаши для супа, посудомоечная машина, было предоставлено средство для мытья посуды, губка. Фен лежал в шкафу на верхней полке в коридоре. Есть бесплатный сейф в номере. Через день меняли полотенца, раз в 3 дня меняли постельное белье. На балконе сушилка для белья переносная, когда был дождик, мы заносили сушилку в комнату. На балконе стол и стулья. Вай-фай на 4 этаже не ловит, когда поднимаешься по лестнице, то до 3 этажа еще вай-фай работает, на 4 уже нет. На территории виллы есть небольшой бассейн, над бассейном на 2 этаже терраса с лежаками для отдыха, возле бассейна бар, но в сентябре бар не работал.

Обслуживающий персонал понимают по русски. В Черногории вообще нет языкового барьера, язык понятный, много слов похожих на русский и белорусский, на рынках и в магазинах понимают по русски.Когда идешь от виллы вниз к дороге на перекрестке есть мясарня,где мы постоянно жарили мясо себе на обед: лежат разные куски мяса (свинина-шея, вырезка, грудинка; говядина, телятина, баранина, курица), в маринаде и без, можешь выбрать себе сколько нужно кусков и тебе бесплатно пожарят, либо купить себе и жарить дома, мы всегда жарили в мясарне, на гриле, очень вкусно и недорого, там же на гриле перец, картофель по-деревенски. Рядом пекарни, где продается очень вкусный свежий хлеб, бурек (пирог с мясом или с сыром), выпечка, рядом магазины, где мы брали овощи, вино, воду. На рынок от виллы идти минут 20, там покупали очень вкусные домашние сыры, инжир, оливки, пршут, домашнее вино. Черногория очень красивая страна и очень вкусная!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Над бассейном терраса с лежаками для отдыха

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на территории виллы

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Плюсы отеля
очень тихо близко море бассейн
Минусы отеля
вай-фай не ловит на 4 этаже
Добавлено 30.09.16 19:47 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 09.02.17

Добрый день!!! Отдыхали там же.... (в этом же номере в июне 2016) Приятно видеть... как заново побывал.... Сентябрь.. интересный месяц, но похоже не особо солнечно. Судя по Вашим фото...

19:33 01.05.17

Вы написали, что жили в Саре, но в описании на топотеле такого названия не увидела, может быть что-то не так посмотрела

13:06 25.05.17

В описании почему-то нет, но на номере была табличка Sara, в номер 2 комнаты и столовая, в столовой кухня с плиткой, холодильником, раковиной и обеденный стол со стульями, в одной комнате двуспальная кровать и выход на большой балкон, есть телевизор, в другой - две односпальные кровати, нет балкона и нет телевизора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация