Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

3.3

Красивое место в лесу

Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, шума и насладиться тишиной и спокойствием - Вам сюда.

Отель представляет собой коттеджи, таунхаусы, гостиницу и много других объектов на ухоженной территории в сосновом лесу.

Ориентирован как на семейный отдых, так и на проведение корпоративных мероприятий..

Отдыхали неделю по купону, по системе "все включено".

Теперь по пунктам:

Питание: шведский стол, но надо понимать, что он все-таки русский, т.е. если придти к окончанию, то на этом столе вы увидите холодные остатки невостребованных блюд. Всего и без того не широкого ассортимента уже не будет, это не тот шведский стол, который есть в отелях популярных стран. Но в целом все вкусно, семья сыта и довольна.

Размещение: стандартные номера очень приличные, есть все необходимое, чисто, отделаны деревом, очень уютные, уборка ежедневно.

Бассейн красивый, но очень холодная вода. В стоимость входили сауна, хамам и джакузи - там можно погреться. Выдают полотенца, простыни для сауны и халатики для детей.

Фены в раздевалке очень слабые, волосы просушить невозможно, учитывая, что уже не лето, это крайне неудобно.

Сервис и обслуживание:

Персонал приветливый, но, к сожалению, не весь. На рецепции одна девушка (не запомнила ее имя) разговаривала с нами достаточно напряженно, ощущалось пренебрежение к нам, видимо из-за купона, вобщем неприятно. Отдельное спасибо девушке Полине, решавшей все наши вопросы быстро и вежливо.

Особенно хочется отметить очень приветливую женщину в пирожковой, которая помимо всего прочего делает потрясающие композиции из цветов.

В стоимость входили еще бильярд, боулинг, прокат.

Все как и везде.

Меню в ресторане, боулинге и харчевне, как и цены в них - разные.

Но особо развлечься нечем, есть еще беседки для приготовления шашлыка, платные, удобно для компании.

Для семей с детьми анимации нет. Есть отдельно для детей, но мы ей не пользовались, поэтому прокоментировать не могу.

Развлекать себя нужно самим.

Посетили харчевню, цены высокие. Будте осторожны - могут обсчитать, пробив более дорогой алкогольный напиток, а подав более дешевый. Мы попались на пиве. В чеке было одно, а принесли другое. Разбираться не стали, но осадок, как говориться, остался.

Территория красивая, ухоженная, воздух чистейший, на всей территории, в том числе в номерах, есть wi-fi.

Ее можно обьехать, взяв в прокате велосипед, но с наступлением темноты на улице гулять не интересно - темно.

В целом место неплохое, мы здесь провели тихое и спокойное время, но сервис и вода в бассейне могли бы быть и "потеплее".

Площадка Соколенок

ухоженная территория wi-fi уютные номера
не всегда приветливый персонал высокие цены недостаточное освещение в темное время суток отсутствие семейной анимации холодный бассейн
Добавлено 30.09.16 20:58 (2 567 символов в тексте)

11:04 08.10.16

Удивительно как по разному оценивают отдыхающие! Отзыв очень правдивый и достаточно хороший, но оценка 3,3. Со всеми пунктами плюсов и минусов соглашусь. Но поставила бы 4,6. Для меня было открытие, что в нашей стране есть такой уровень сервиса, как в Велесе. Спасибо менеджменту. Мы отдыхали в ноябре 2015, собираемся и в этом посетить Велес ещё раз.