Регистрация: 21.07.12

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Выбрали по соотношению "цена/качество" и не пожалели

На Кипре были в первый раз поэтому сравнивать пока не с чем. Правда сам Кипр не впечатлил - из европейского здесь только цены...

Теперь об отеле

Прилетели утром, в Пафос, через 1,5 часа после приземления уже приехали в отель. К положительным моментам хочется отнести отсутствие всякой бюрократии, никаких анкет заполнять не надо, просто отдали ваучер. Через 15 мин нас пригласила к стойке Елена, предложила нам два варианта: сразу же заселиться в подвальный номер а через сутки получить номер с видом на море либо ждать до двух часов оплаченный номер с видом на горы. Мы выбрали первый и не пожалели - бонусом к номеру нам предоставили бесплатно холодильник и чайник что весьма приятно.

Еда. Вот еда разочаровала, точнее не сама еда а ее однообразие. И не только завтраков но и обедов и ужинов. Кстати разнообразием не отличаются и таверны в округе в радиусе 20км. Меню скудное и абсолютно одинаковое. Такое ощущение что один шеф-повар на всю округу)))

Море. Тот пляж что при отеле больше похож на бассейн с морской водой, мелкий и с кучей народа т.е. если хочется поплавать нужно заплывать за буйки. Несколько раз ходили на дикий галечный пляж, который в километре от отеля, там наоборот, плавать комфортно а вот полежать позагорать как то не ахти

Из экскурсий брали только путешествие в голубую лагуну на закате. Ничего особенного, за 55$ даже целого яблока на десерт не дали, по половинке на человека.Жесть

Ну а так в целом отдохнули хорошо, две недели но если откроют Египет то уж Кипр, извини, вряд ли когда еще встретимся

местополождение
однообразная еда
Добавлено 30.09.16 21:49 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы natly (13)