Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

отличный отель для пляжного отдыха

Отдыхали с мамой в середине сентября. Нам понравилось, хотя когда читали отзывы были не в восторге. В итоге, вид из окна шикарный, море рядом, аниматоры супер. Этот отель идеален для отдыха на море, если не хочется узнавать исторические места (хотя в Сахару мы съездили и остались в восторге), а просто лежать, купаться, отдыхать. Аниматоры делали все,чтобы нас развлечь. Есть люди, которым это не нравится, но мы ехали отдыхать и поэтому участвовали во всем. Мы не привереды, поэтому то, что постель меняли не часто и полотенца, нас это не смутило (главное мыли пол и делали общую уборку), покушать всегда было, что выбрать и голодными никогда не оставались. Лежаки кто успел, тот и занял (мы в начале отдыха сразу заняли и у нас не было с этим проблем). Погода была хорошая - не сильно жарко, но загореть и накупаться вдоволь самое то, даже радугу увидели. Пляж грязный - водоросли не убирали практически, после шторма видели медуз. Хороший отель, достоин той оценки и цены, которую предлагают туроператоры

Развлечения и спорт

зумба аквааэробика(акважир) аэробика и гимнастика вечерние мероприятия море рядом
много водорослей
Добавлено 30.09.16 22:08 (1 009 символов в тексте)

16:34 05.10.16

Забавно и не совсем понятно, что вы рекомендуете отель и пишете о нём: "отличный отель для пляжного отдыха"... и в то же время в отзыве пишете, что пляж грязный, водоросли не убираются. Это отель не для пляжного отдыха, а скорей для отдыха у бассейна.

Все отзывы Kristina (1)