Регистрация: 25.09.16
июне 2014
03.06.14 - 21.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Если едите за морем и пляжем вам в этот отель!

Были первый раз в Египте, обитали в этом отеле 19 дней и хочу сказать,что хоть и сравнивать было не с чем, пляж нам понравился. Изюминка его в том что он делится на 3 разные части: 1 часть с дооолгим входом в море, 2 основная где идеальный пологий вход в море,3 с прекрасными и интересными кораллами. Так вот всегда есть выбор или купаться в основной части где полно людей, но прекрасный вход в море или там где стоит подольше пройти до глубины, но зато практически никого нет!Каждому свое и в этом прелесть! Т.к думается мне что в каком бы отеле вы не побудете,где будет прекраснейший пляж там соответственно будет и толпа народу ,а здесь за счет большой протяженности пляжа есть выбор и этим очень зацепил данный отель.

Что касается самого отеля то конечно не на 4 ку явно, любителям высокого сервиса и т.п. не рекомендую. За время пребывания в бунгало жили ящерицы,забегали жуки и была даже мышка) иногда отрубали свет и воду,но хочу заметить быстро все сразу исправляли! Не могу сказать что это даже мешало, вполне себе нормально,а за 19 дней бунгало и отель так вообще как родное стало :) Так что так, еще конечно для сравнения побываю в других отелях, но,думаю, сюда вернусь еще!

И отдельно хочу отметить персонал отеля, все очень дружелюбные, внимательные, доброжелательные! За все время не было никаких проблем, потек бачок сливной нам его в считанные минуты пришли сделали, садовники постоянно вкуснопахнущие цветы дарили, все тебе здороваются, улыбаются, отношение хорошее! Анимация ребята молодцы, хоть конечно и повторяются номера, но все равно добавляют иногда и что то новое да и вообще как мы потом узнали в отеле гранд плаза вообще никакой анимации не было. Из особых номеров анимации стоит выделить номер ""фонтаны", и сценки "случай на пляже", в пустыне и другое,в общем молодцы! Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых! И кстати,хоть нас и предупреждали,что на территории отеля мол все друзья, пока у вас есть деньги, заявлю что это не так! Т.к. мы познакомились там с прекрасным и удивительно милым человеком,работающем на пляже возле дайвингцентра-местным добродушным египтянином Абу! Для тех кто знает, меня поймут!

Так что отдых в данном отеле нам очень понравился! Вернулись бы еще!

p.s. будьте аккуратны в море, плавайте только в аквашузах и смотрите под ноги, потому что есть риск наткнуться на какого-нибудь морского обитателя или такого вот опасного молюска на которого наступишь,мало не покажется под названием "Украшенный мурекс" или "гребень Венеры" (см.фото)

Добавлено 30.09.16 22:19 (2 549 символов в тексте)

15:43 05.12.16

Dear Tanya

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed