АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 7517
Фото: 20
834
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
Отдыхал Парой в
июне 2012
28.06.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вход в море не гуд, зато сервис и всё остальное на отлично!

Первый выезд за границу.

Данный отель нам очень понравился по сервису! убираются каждый день,причем очень чисто всегда и везде. везде вкусно пахнет))) чистят отлично! персонал замечательный,говорят на русском. Еда обалденная, ешь сколько хочешь и чего хочешь! из мяса в основном курица, говядина,баранина. из горячих блюд:картошка,макароны. салаты,европейская кухня. из фруктов в основном арбузы и апельсины. но всё очень вкусное и сладкое. про сладости вообще отдельный разговор,объедение!

Территория маленькая у отеля,но это несколько не мешало)даже наоборот,всё простенько и рядышком. А какой вид из окна..... ммм,красота да и только :)))

Пляж первая линия-перешел через подземный переход и 5 минут тебе пляж. а отель так расположен,что в 5 минутах уже тебе рынок и вечером есть где погулять,а до самой Алании всего 6 км, 15 минут на автобусе. до Анталии правда далековато,ехали от аэропорта 2,5 часа.

Единственное,что не понравилось,это маленькая территория у моря. т.к. народу много,а купаться места мало, куча детей на берегу плещется..как-то не нравилось. вот тем кто далеко плавает,может и нормально будет... ну мы так посмотрели,такой пляж у всех отелей...чуток пляжа и волнорез, и так походу везде...на протяжении отелей,поэтому особо адаптировались уже к этому. Заходить тяжело было,т.к. мы заходили со стороны волнореза,где людей меньше,а там где много людей,конечно,проще заходить,но всё равно где-то камни... в общем пляж и море так себе..на три с минусом)))

Но в целом,всё равно всё неплохо! ехали больше за впечатлениями о Турции (все-таки первый раз за границей) ну и за морем поплавать в качестве бонуса. Купались вечером,вместо ужина,когда все сваливали на ужин и освобождали пляж :) так что нашли выход из положения! Так что так :) Желаю всем отличного отдыха,кто захочет посетить это место!

p/s а еще совет-экскурсии берите у Ромы. вышел из отеля и сразу 5 минут пройти влево! там лично его экскурсия без всяких магазинов и в два раза дешевле чем от турфирмы! офигенно покатаетесь на джипах,посетите водопады, крепость,плантации! отведаете вкусных фруктов!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.09.16 22:39 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)