Регистрация: 25.09.16
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
июне 2012
28.06.12 - 13.07.12

вход в море не гуд, зато сервис и всё остальное на отлично!

Первый выезд за границу.

Данный отель нам очень понравился по сервису! убираются каждый день,причем очень чисто всегда и везде. везде вкусно пахнет))) чистят отлично! персонал замечательный,говорят на русском. Еда обалденная, ешь сколько хочешь и чего хочешь! из мяса в основном курица, говядина,баранина. из горячих блюд:картошка,макароны. салаты,европейская кухня. из фруктов в основном арбузы и апельсины. но всё очень вкусное и сладкое. про сладости вообще отдельный разговор,объедение!

Территория маленькая у отеля,но это несколько не мешало)даже наоборот,всё простенько и рядышком. А какой вид из окна..... ммм,красота да и только :)))

Пляж первая линия-перешел через подземный переход и 5 минут тебе пляж. а отель так расположен,что в 5 минутах уже тебе рынок и вечером есть где погулять,а до самой Алании всего 6 км, 15 минут на автобусе. до Анталии правда далековато,ехали от аэропорта 2,5 часа.

Единственное,что не понравилось,это маленькая территория у моря. т.к. народу много,а купаться места мало, куча детей на берегу плещется..как-то не нравилось. вот тем кто далеко плавает,может и нормально будет... ну мы так посмотрели,такой пляж у всех отелей...чуток пляжа и волнорез, и так походу везде...на протяжении отелей,поэтому особо адаптировались уже к этому. Заходить тяжело было,т.к. мы заходили со стороны волнореза,где людей меньше,а там где много людей,конечно,проще заходить,но всё равно где-то камни... в общем пляж и море так себе..на три с минусом)))

Но в целом,всё равно всё неплохо! ехали больше за впечатлениями о Турции (все-таки первый раз за границей) ну и за морем поплавать в качестве бонуса. Купались вечером,вместо ужина,когда все сваливали на ужин и освобождали пляж :) так что нашли выход из положения! Так что так :) Желаю всем отличного отдыха,кто захочет посетить это место!

p/s а еще совет-экскурсии берите у Ромы. вышел из отеля и сразу 5 минут пройти влево! там лично его экскурсия без всяких магазинов и в два раза дешевле чем от турфирмы! офигенно покатаетесь на джипах,посетите водопады, крепость,плантации! отведаете вкусных фруктов!

Анимация

Добавлено 30.09.16 22:39 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)