Регистрация: 30.08.15
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

Очень достойный отель!

Добрый день! Отдыхали в отеле неделю. В общем, всё понравилось. Заезд был поздний в 22 ч. Разместили очень быстро и предложили ужин, причем не бутерброды, а вполне полноценный. Номер маленький, но уютный. С балкона вид был на спортплощадки с бассейном и боковым, но вполне объемным видом на море. В номере нет кондиционера и холодильника. Есть потолочный вентилятор. Ни разу им не пользовались, так как было вполне комфортно. Отсутствие холодильника для некоторых возможно минус, но его вроде как предоставляли за плату.

Пляж "Антенна" маленький, чистейший и идти к нему 5 минут по "козьей" тропе. На пути иногда встречаются козочки. До дальнего пляжа "Домингос" ездеет бесплатный микроавтобус. Его расписание дают на ресепшен в день приезда. Туда не ездили. Нам нравился наш пляж "Антенна". Шезлонги и зонтики платные в районе 16 евро (2+1).

Питание хорошее. Не особо разнообразное, но всё вкусно! Было много фруктов. Вина и прочий алкоголь достойного качества.

До ближайших магазинчиков минут 20 пешком. Совсем рядом с отелем практически ничего нет. Ездили на экскурсии от Пегаса. Дороговато стоят, но нам понравились.

В отеле в основном немцы и англичане. Последние очень шумные. Ночью иногда в прямом смысле не давали заснуть из-за музыки и громкой болтовни на балконе. Так же много семей с детьми. Для детей очень много развлечений в течение дня.

Погода с середины сентября непредсказуемая... Солнце, тень, солнце, гроза и снова солнце... Зато очень приятно загорать и гулять.

Нам отдых понравился! Надеюсь, всем тем, кто собрался в этот отель отдых удастся на славу и соседи не будут беспокоить!)

Пляж "Антенна"

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

море питание
отсутствие магазинов и кафе рядом с отелем
Добавлено 30.09.16 23:09 (1 644 символов в тексте)

21:01 10.02.17

Здравствуйте! Едем в этот отель в начале июня от туроператора. Подскажите, пожалуйста, где можно купить экскурсии по приемлимым ценам? Бюджет 500 евро на троих. Планируем Пещеры дракона сами, обзорная по острову на паровозике , обзорная по Пальма де Майорка и Вальдемоса. Что можете посоветовать?