Регистрация: 30.09.16
Читательский охват: 1906

августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Понравилось

Отдыхали вдвоем с женой в начале августа 2016 года. Отдых понравился. Отель красивый, красивая территория. Вокруг красивые горы, что отличает это место. К питанию претензий не было: было много зелени и овощей, качественные персики и арбузы. Хватало мяса и рыбы. Пиво, красное вино на хорошем уровне. Мне нравилось пить айран иногда в обед из общедоступной емкости. Очень удобный пляж благодаря большому количеству лежаков и тентам. Загар брался и под ним и можно было не переживать. Персонал старался и производил впечатление одной команды. Ночью налили пиво по приезду, хотя бар был уже закрыт. На обед могли предложить принести пиво, когда бокал был уже пуст. Это было один раз, но приятно. Посреди ухоженных пальм и газонов приятно было идти на пляж и возвращаться с него. Красивый интерьер внутри. Это и подкупило при выборе места отдыха. Вечером было очень красивое освещение на первом этаже и приятно было посидеть и выпить кофе, вино. Мебель в номере была не первой свежести, но это не напрягало и все было опрятно. Номер убирался регулярно. С лобби на террасе красивый вид в том числе на мечеть на фоне зелени: мне нравилось. Если не ставить задачу выискивать недостатки, то отель на уровне. По наблюдениям, некоторые семьи отдыхают в нем регулярно. Молодежь регулярно играла в волейбол, было впечатляющая пенное шоу на пляже.

Igordminsk1960 оценил сервисы

Добавлено 30.09.16 23:11 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Igordminsk1960 (1)