Регистрация: 15.06.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.09.16 - 01.10.16

С детьми - только сюда!

Вот мы и вновь в этом замечательном отеле! Хочу отметить внимание отеля к замечаниям, сделанным мною ранее. Нам принесли извинения и, что стало неожиданным сюрпризом, предоставили номер более высокой категории в качестве комплимента от отеля. Так как прилетели в Сочи поздно, до отеля добрались лишь к 21.00. Заранее связавшись с отелем, попросили предоставить поздний ужин в номер, так как после путешествия с 4 детьми, двум из которых по 4 месяца, сил идти у ресторан уже не было. Девушка Эсмеральда, о которой уже писала в предыдущем отзыве, по телефону выслушала все пожелания и без корзинного выполнила их. Спасибо ей огромное. Приношу ей свои извинения за излишнюю резкость в предыдущем отзыве). Находясь в отеле в очередной раз убедились, что с детишками нужно ехать именно сюда. Повторюсь - для детей тут есть все необходимое - от новеньких детских кроваток, стульчиков и детской зоны в ресторане, огромная любовь и терпимость персонала к маленьким постояльцам. Дочке 9 лет и она хмелеет от свободы, которая ей здесь есть возможность предоставить. В отличии от Москвы, здесь она ходит туда куда хочет, тогда когда хочет. Конечно, скрашивает посещение отелей и наличие прекрасного Спа комплекса с бассейном. Выбирали между Риксосом, который давно и нежно любим, и Роза Спрингс. И не пожалели. Уверенно добавляем отель в список любимых) будем посещать его вновь! Надеемся, в ближайшее время. И еще - в этот раз через турагентство взяли трехразовое питание. Все очень вкусно, разнообразно и идеально подходит для детей. Отдельное спасибо администрации за комплимент - фрукты. Было очень приятно) и вкусно)

Добавлено 01.10.16 09:37 (1 612 символов в тексте)