Регистрация: 04.09.12
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

Корфу в сентябре

Отдыхали в отеле " Bella Vista 2*" в сентябре 2016г. Туроператор "Библио глобус",принимающая сторона "Kanoulas Trevel".Отмечу отличную работу гидов принимающей стороны-трансфер из аэропорта и обратно безупречен,как и вся их работа.Гид Виолетта.И хоть мы брали экскурсии у "Оскара",это через дорогу от отеля, то только из-за цены .

Теперь об отеле.Все,что написано ранее-правда,не хочу повторяться,и прием (в отеле русскоговорящая девушка Вероника,очень симпатичная и приятная,решала все наши проблемы),и номер, и уборка на высшем уровне. Не стала бы сильно восхищаться завтраками только по причине, что лично я не могу есть холодную картошку и макароны, но в целом голодными точно не будете, а если вас поселят в номер-студию с кухней, завтрак я бы не включала в стоимость тура вообще. В этих номерах есть все для его приготовления.

Теперь несколько советов, если ,конечно они вам пригодятся.Т.к мы не знали в какой номер нас поселят с кухней или нет, советую списаться с отелем заранее.В номерах с кухней есть все для приготовления еды,1 кастрюля,1 сковородка(у нас вечно пригорала), тарелки ,миска и даже соковыжималка для цитрусовых (ручная),но нет элементарных вещей-губок,тряпочек, чистящих, соли, сахара.Нам бы не помешала пара банок тушонки и пара батонов колбасы, точно! .Конечно все это можно купить в поселке, но в первое время пока освоитесь их наличие очень бы пригодилось.Тем более всё это в деревне в 2 раза дороже чем в Керкире.Если кому-то надо больше информации-пишите, расскажу более подробноЕще добавлю про "ланч-бокс",который нам дали перед ранней экскурсией,такого завтрака нам не собирали ни в одной 5*-ке! Мы готовы были ездить на ранние экскурсии хоть каждый день!. Отель советую.И расположение отличное и сервис.

Для детей

Лилия оценила сервисы

Добавлено 01.10.16 11:38 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (12)