Регистрация: 01.10.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит!

В Гоа была второй раз, до этого останавливалась в тройке сьюте, которая была отличной, но дело даже не в номере. Отель порекомендовали при покупке тура, хотя я, зная отзывы, второй год от него отбрыкивалась. Я хотела гест единичку ближе к морю, но меня убедили фразой, что гест - это клоповник, а празерос - хорошо.

Про отель.

Были с подругой, заселили нас в 12 (не ожидала, что так рано), номер стандартный, но грязноватый (в некоторых местах был слишком большой слой пыли). Под номером кухня, сначала беспокоило, потом привыкли к ароматам и наслаждались. В номерах ящерки, на территории отеля крысы, все стандартно для Гоа, но.. в этом "не клоповнике" подругу по ночам ели клопы. Когда мы поняли, что это не избирательные комары, попросили поменять матрас. Поменяли без разговоров.

В номерах не убираются, если не попросить и не оставить ключ на ресепшене (говорят, что ключ в единственном экземпляре.)

Электричество отключалось пару раз (генератора нет), вода горячая с обогревателя в номере, т.к. номер убирали по просьбе (а попросили мы всего раз), с выносом мусора была проблема.

До моря идти минут 15, дорога нормальная, только первую половину идешь по автомобильной дороге.

В целом отель хороший. Территория большая, но застроенная, есть бассейн, кафе, бар, магазинчик украшений, библиотека(!). Совсем рядом пара лавок с водой, алкоголем, чуть дальше маленький магазинчик. Все супер.

Про персонал.

Отдельно хочу рассказать про персонал. И это та причина, по которой я туда больше ехать не хочу и девушкам без сопровождения парней не рекомендую. Персонал приветливый, очень, слишком! Сначала все улыбались, это мило. Потом стало ясно, что у бассейна загорать мы больше не будем. Сотрудники отеля сальными взглядами пялятся на туристок, подмигивают, а один и вовсе как маньяк смотрел из окна второго этажа, прикрываясь шторкой. Один официант несколько дней пытался ко мне клеится и звал вечером на пляж. В целом была в шоке от поведения персонала, когда проходишь мимо официанты могут и за руку схватить и ущипнуть, невиданная наглость для индийцев. А пьяный бармен и вовсе подрался с нашими знакомыми и пытался убедить персонал, что они нас хотели похитить, а нас, что он о нас заботится. Я предполагаю, что это тот самый бармен, который любит русских и упоминается в некоторых отзывах. После всех этих инцидентов, мы старались вовсе не проводить время на территории отеля (чуть ли от номера до ворот не перебежками перемещались), но заботливый бармен поймал нас и в кафе недалеко от отеля. Достал жутко, то ли он маньяк, то ли у него синдром заботливого папочки, что странно, учитывая, что нам под 30. Конечно, стоило на такое поведение пожаловаться (жена владельца отеля, вроде, русская), но у меня сложилось ощущение, что им это все до фени, и портить короткий отдых скандалами желания не было. Посчитав, что проблему проще избегать, мы так и делали.

стандарт без кондиционера (ближний матрас с клопиками) )))

стандарт без кондиционера

стандарт без кондиционера (балкон)

стандарт без кондиционера (вид с балкона)

стандарт без кондиционера

бассейн бар кафе библиотека ухоженная территория
грязно в номерах наглый персонал
Добавлено 01.10.16 13:21 (2 882 символов в тексте)

04:32 13.10.16

Все верно,хозяин отеля Рауль сумасшедший человек

11:52 18.10.16

Хотели ехать в этот отель, в агенстве, тоже его нам расхвалили. Купили, а прочитав отзывы, ужаснулись. Столько неприятных моментов с персоналом и хозяином отеля , никогда в своей жизни еще не встречала. Не пожалели денег, и перебронировали другой отель. Жить в Prazeres, как в лотарее, не знаешь , повезет ли тебе нормально отдохнуть и не попасть в скандал с персоналом или еще хуже хозяином Раулем . :-(

18:38 29.10.16

молодцы что поменяли,нам тоже с женой отель совсем не понравился

Все отзывы Марина (9)