Регистрация: 30.09.16
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
03.08.12 - 06.08.12

Незабываемо!)

В отеле была в августе 2012 года - в период Олимпийских игр. Что сказать - полный восторг)) После активного дня в отеле чувствовала себя как дома - тихо, комфортно) В номере было все необходимое (по прошествии лет мелочи забываются, но понимание того, что все под рукой, как дома, - осталось))) Персонал - выше всяческих похвал)) Сергей (охрана, парень из Херсонской обл.) просто невероятно помог, так как я плохо говорю по английски (ну просто как Му-Му - все понимаю, а сказать не могу))) Ребята в баре (пусть простят - не помню по именам, один из Латвии или Эстонии - с отличнейшим русским) угадывали каждое желание)) Мой отзыв, наверное будет сплошным хвалебным песнопением по многим причинам: это первый отель в списке моих поездок за рубеж, это ориентир в моих последующих поездках, который пока никто не смог перепрыгнуть))) При всем том, что здание имеет такой помпезный вид - персонал отеля - создает настроение и является его душой))

Кухня в ресторане без нареканий - просто наслаждение))) к сожалению за пределами отеля не смогла нигде получить такого же удовольствия - все довольно странное на вкус))

Фото турагента отеля

очень улыбчивая официант из Венесуэлы (если не ошибаюсь))) просто чудесная девушка)))

не обнаружено)
Добавлено 01.10.16 14:54 (1 115 символов в тексте)