Регистрация: 01.10.16
сентябре 2016
08.09.16 - 22.09.16

Отель не соответствует своей стоимости!!!!!

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре. Чистейшая вода,погода ,природа-все на 5 с плюсом,но отель откровенно разочаровал.

Первоначально впечатление приятное- большая территория,приветливый персонал,много бассейнов и баров при них,все чинно-красиво,но потом начали вылезать нюансы.

1)Пляжные полотенца меняются раз в три дня(как понимаете,с детьми это неприемлемо)

2)Шеф-повар двоечник на кухне-вроде и продукты хорошие,и разнообразие есть,но все настолько невкусно приготовлено-очень досадно,тем более для Греции(есть с чем сравнить;в Греции уже в 7й раз).

3)По поводу детского стола и питания для малышей-его тут нет.И точка.

4)Нет чая-кофе на обедах и ужинах(только в баре)-впервые такое встречаю;выпросил впоследствии персональный чайник на ресепшене.

5)В продолжение темы напитков отмечу важный факт-в барах они подаются в многоразовых стаканах,которые(к моему удивлению,но может я чего-то не понимаю) моются не в посудомоечной машине(хотя она есть),а банально ополаскиваются водичкой под краном. То-то я удивился количеству кашляющих и сопливящих туристов(поверьте ,специально придираться нет никакого желания).

Номера хорошие-у нас был просторный двухкомнатный фэмили сьют с перегородкой,убирались хорошо и регулярно(но,если кому-то важно,гелей и шампуней от отеля нет,везите свое).

Компенсирующим жирным плюсом были пляж(всегда свободно,мест полно,заход в воду неплохой) и вода-чистая,прозрачная и достаточно теплая для детей.

Резюмирую-отель совершенно не стоит своих денег,даже с учетом того,что мы ехали со скидкой(конец сезона и т.п.).

P.S.: Будете на о.Родос,обязательно попробуйте белое сухое Эстэйт Библио Хора- это нечто! Кстати,в дютике его нет,надо братьгде-то в другом месте.

море пляж персонал
все остальное
Добавлено 01.10.16 15:22 (1 707 символов в тексте)

18:07 01.10.16

Илья, полностью с Вами согласна во всем. Питание-это просто беда! Все настолько невкусно, хотя вроде бы и навалено что- то по подносам. Да простят меня люди, которым ЭТО нравилось есть, но меня к концу отпуска мутило уже от одного запаха этой столовки!

20:03 24.01.17

Елена, по поводу питания - это, конечно очень субъективно. Мы в этом отеле отдыхали неоднократно и в сравнении с другими отелями здесь очень хорошее питание. Например, на Кипре в таком же четырехзвездочном отеле питание было в два раза хуже, кошмар просто. Так что в Линдосе не все так плохо, как вы говорите.

Все отзывы Илья (1)