АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
08.09.16 - 22.09.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует своей стоимости!!!!!

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре. Чистейшая вода,погода ,природа-все на 5 с плюсом,но отель откровенно разочаровал.

Первоначально впечатление приятное- большая территория,приветливый персонал,много бассейнов и баров при них,все чинно-красиво,но потом начали вылезать нюансы.

1)Пляжные полотенца меняются раз в три дня(как понимаете,с детьми это неприемлемо)

2)Шеф-повар двоечник на кухне-вроде и продукты хорошие,и разнообразие есть,но все настолько невкусно приготовлено-очень досадно,тем более для Греции(есть с чем сравнить;в Греции уже в 7й раз).

3)По поводу детского стола и питания для малышей-его тут нет.И точка.

4)Нет чая-кофе на обедах и ужинах(только в баре)-впервые такое встречаю;выпросил впоследствии персональный чайник на ресепшене.

5)В продолжение темы напитков отмечу важный факт-в барах они подаются в многоразовых стаканах,которые(к моему удивлению,но может я чего-то не понимаю) моются не в посудомоечной машине(хотя она есть),а банально ополаскиваются водичкой под краном. То-то я удивился количеству кашляющих и сопливящих туристов(поверьте ,специально придираться нет никакого желания).

Номера хорошие-у нас был просторный двухкомнатный фэмили сьют с перегородкой,убирались хорошо и регулярно(но,если кому-то важно,гелей и шампуней от отеля нет,везите свое).

Компенсирующим жирным плюсом были пляж(всегда свободно,мест полно,заход в воду неплохой) и вода-чистая,прозрачная и достаточно теплая для детей.

Резюмирую-отель совершенно не стоит своих денег,даже с учетом того,что мы ехали со скидкой(конец сезона и т.п.).

P.S.: Будете на о.Родос,обязательно попробуйте белое сухое Эстэйт Библио Хора- это нечто! Кстати,в дютике его нет,надо братьгде-то в другом месте.

Плюсы отеля
море пляж персонал
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 01.10.16 15:22 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 01.10.16

Илья, полностью с Вами согласна во всем. Питание-это просто беда! Все настолько невкусно, хотя вроде бы и навалено что- то по подносам. Да простят меня люди, которым ЭТО нравилось есть, но меня к концу отпуска мутило уже от одного запаха этой столовки!

20:03 24.01.17

Елена, по поводу питания - это, конечно очень субъективно. Мы в этом отеле отдыхали неоднократно и в сравнении с другими отелями здесь очень хорошее питание. Например, на Кипре в таком же четырехзвездочном отеле питание было в два раза хуже, кошмар просто. Так что в Линдосе не все так плохо, как вы говорите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)