Регистрация: 01.10.16

Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Отдыхом довольны! Рекомендуем!

Вернулись из отдыха 2 недели назад. Дорога от аэропорта до отеля довольно-таки длительная (примерно 2-2,5 часа), но заселили быстро, даже покормили, несмотря на то, что мы приехали около часа ночи.

НОМЕР. Поселили в главном корпусе - номер 1408))) В целом неплохой, чистый. Убирали каждый день. Т.к. номер с видом на главный бассейн, примерно в период с 15:00 до 18:00 было очень шумно, все слышно в номер.

ПИТАНИЕ И БАР. Кормили вкусно и разнообразно. Было много видов рыбы, неплохо готовили курицу и индейку, кальмар и креветки. Также хотелось бы отметить хорошее пиво в отеле и довольно-таки разнообразный выбор других алкогольных напитков.

ПЛЯЖ. До пляжа идти минут 5-7, также есть бесплатный трансфер. Очень понравилось, что у отеля есть свой пляж с прилегающей ухоженной территорией, где расположен снек-бар и бассейн.

СЕРВИС. Персонал очень отзывчивый, совершенно никаких нареканий.

В целом об отеле сложилось очень хорошее впечатление, в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать.

питание отзывчивый персонал пляж и прилегающая инфраструктура ухоженная территория
нет
Добавлено 01.10.16 15:27 (998 символов в тексте)
Все отзывы Olha Lukina (3)