Регистрация: 01.10.16
сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

4.2

хорошо

Отель явно не 5 звезд, хотя в целом впечатление положительное! В отеле 2 блока, Блок А-стоит прям на берегу моря, что б там жить с видом на море, Вам придется доплатить около 5 тыс, но оно того стоит, спать под шум прибоя! Мы доплатили за вид на море и были рады, пока не узнали, что живая музыка тоже проходит у нас под окнами. У нас была запланирована экскурсия с подъёмом в 3 ночи, до 2 х музло качало так, что при закрытых окнах не могли с затычками в ушами уснуть. учтите это. Блок В находится через дорогу, проход к нему осуществляется по связывающему подземному переходу межу блоками. Наше заселение было очень омрачено тем, что мы- молодая пара и заранее главным требованием у нас было- одна кровать, а не сдвинутые! Мы покупали путевку у АНЕКС ТУРа мы были взбешены тем, что нам дали номер со сдунутыми кроватями, написали нашему агенту, она скинула переписку, где она завила наше требование, сразу же пошли выяснять, они сказали, что не мог пока ничем помочь, потом вселят. Так мы разобрали все вещи, на сл. утро собрали, номер не освободился, мы разобрали вещи, потом сказали, что освободился, мы собрали вещи, переехали и снова разобрали. Местный гид сказала- вы ж не спать сюда приехали! Так же хочу отметить тот факт, что там можно заблудиться, например наш 2 номер был расположен так: поднялись на лифте, прошли прямо, винтовая лестница, снова идти. И постоянно путаешься с этажами до -2 х в разных блоках с разными значениями. Мы трезвые вечно там терялись!

Ресепшн находится в блоке В, и что бы решить любой вопрос постоянно приходилось бегать туда, так же, что меня удивило в 5 м звездочном отеле- вай фай ТОЛЬКО на лобби и крайне редко на пляже грузил. Нам нужно было постоянно держать связь с бабушкой, которой мы оставили нашего ребенка и мы были вынуждены постоянно бегать к инету. Так же в номерах был пузатый маленький тв,с чего мы очень смеялись!

Пляж – отличный, но, что б занять 1 ряд на шезлонгах, надо было вставать в 6.30 утра. На ночь если оставите полотенце- его заберут. Песок , без гальки, растянута сетка для волейбола.

Питание-высший пилотаж!!! Огромный выбор еды, я очень придирчива в еде и мало что ем, но даже мне было ,что кушать. Только сладкий стол был завален сладостями с 2х сторон. На выходе из ресторана наблюдают, что бы не брали еду в номер и не пускают « в пляжном».Алкоголь-не разбавляют

На номер в сутки бесплатно дают 1,5 литра воды, есть холодильничек маленький.ресторан на балконе с видом на море

порадовал a la karte.вкусно-внимательно.

Теннис настольный порадовал! Очень рекомендую пилинг ,массаж, маска, баня-это все комплекс процедур, который проводят по приезду, что б очистить кожу для ровного загара!

Очень радовала кофе машина , пей что хочешь и сколько хочешь

Анимация-на высшем уровне, фокусы, дискотеки, живая музыка, днем- дарст. Бильярд на 4 ку там, состояние теннисного корта- 3ка, покрытие ни как нужно, а просто асфальт, старый , и не ровный, постоянно цеплялись там, мяч старый и ВООБЩЕ не прыгает.

Бассейн не большой, но в нем почти никто не купался, так же есть бассейн в помещении, в нем вообще никто не купался. Оба с синей подсветкой, очень красивые.

Персонал отличный, но даже если оставлять чаевые за уборку номера- вам НИ РУЗУ не пополняют запасы шампуня, геля и мыла.

Если поедете рано утром на экскурсию, или выезд в аэропорт до завтрака- просите ланч бокс на ресепшене, но на него не рассчитывайте особо, там помидор, зеленая мандаринка, порезанная булочка, масло, кусок колбаски с кусок сыра.

питание анимация не разбавляют алкоголь и хорошее пиво
не селят как хотите не добавляют рыльно-мыльное можно заблудиться
Добавлено 01.10.16 15:39 (3 490 символов в тексте)

04:10 28.01.17

Здравствуйте!
А как обстоят дела насчёт перекусов? Я в том смысле,что можно ли что взять в номер из столовой,ресторана?

17:54 09.02.17

При желании ВСЁ можно. Дети могли не кушать в ресторане и иногда брали с собой в номер.

18:09 09.02.17

Спасибо за ответ.
Я люблю просто иногда перед телевизором выпить рюмочку коньячку...
Хотя какой там телевизор?...горе...

17:33 24.02.17

РАССМАТРИВАЮ ОТЕЛИ В ТУРЦИИ. ИЩЕМ ОТЕЛЬ НА 10-ЫЙ ЮБИЛЕНЫЙ ПРИЕЗД В ТУРЦИЮ.БЫЛИ В ЛОНИСЕРЕ НЕПОДАЛЕКУ. ПОБЕРЕЖЬЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ АЛАНИИ. ХОДИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ЛОНИСЕРЫ ДО АСПЕНДОСА. РУБИ -СКРОМНАЯ ПЯТЕРКА. МАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН. РАЗДЕЛЕННАЯ ДОРОГОЙ ТЕРРИТОРИЯ. ИЗ ДОСТОИНСТВ А БЛОК НА МОРЕ.ЦЕНА НА НАС 2 ВЗРОСЛЫХ И 2 РЕБЕНКА 7 ЛЕТ - 81000 РУБ. НА 25.05.2017 А ЛОНИСЕРА 4 ЗВЕЗДЫ - 130000 РУБ. ВЫВОДЫ НАПРАШИВАЮТСЯ САМИ СОБОЙ. ТУРЕЦКИЕ ЗВЕЗДЫ- ПОНЯТИЕ УСЛОВНОЕ. АСПЕНДОС В КОНЦЕ ПЛЯЖА 3 *+ ДОРОЖЕ РУБИ НА ПОРЯДОК. БОЛЬШЕ ТЕРРИТОРИЯ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. КАЖДОМУ СВОЕ. ВОЗМОЖНО ДЛЯ ПАРЫ БЕЗ ДЕТЕЙ - ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ. в КОНЦЕ МАЯ- НАЧАЛЕ ИЮНЯ МОРЕ ГРАДУСОВ 21-22.

14:24 16.03.17

21-22 это температура воды или воздуха?
Спасибо!

14:26 16.03.17

Простите!
Был невнимателен про температуру моря!

12:10 30.03.17

Да , согласна. Побережье лучшее для Алании!! Мы были и в Руби и Aska Just In Beach - 2 раза. Море и песочек шикарное. А отели для своей ценовой категории нормальные. Питание очень даже ничего)) Вот в мае 28.05.17. едем второй раз.

Все отзывы Настя (1)