Регистрация: 28.05.15
сентябре 2016
30.09.16 - 01.10.16

1.7

Отвратительно

Очень старый отель. Все покашарпанное, заляпанное, грязное. В номере вонища, как-будто до нас отдыхал полк солдат. Персонал равнодушный. Столовая это вообще нечто! Если вы не пришли заранее к самому открытию, вас ждут пустые или с объедками кастрюли. Найти конечно что-то можно, но это чтобы не умереть с голоду)) Еда некачественная и невкусная. В общем если у вас очень непритязательные вкус то welcome... Мы сюда ни ногой. С отелем Райвола( кот.находится недалеко и совсем немного дороже) не сравнить.

плохое питание ужасный сервис неприятный запах в номере все старое
Добавлено 01.10.16 16:19 (504 символов в тексте)

13:14 05.10.16

Поддерживаю все негативные отзывы, т.к. сама столкнулась с Аквамарином и увидела все своими глазами, поэтому все что написано здесь чистая правда, а на наши комментарии Аквамарин одно и тоже всем пишет, все будет "еще лучше" приезжайте, они просто издеваются над гостями, очень жаль тех людей кто будет отдавать деньги за "сервис" в этом отеле, его просто там нет!! серый вид ресепшена, лестничные пролеты как в старом подьезде или убогм казенном заведении, в бане -самые дешевый занавески, которые волочаться по полу и все желтые от воды, вообщем не отель ,а подобие СПА отеля на оценку 1!

Все отзывы Anna Alekseeva (2)