Регистрация: 15.06.16

сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

3.7

Соответствует 3*

Данный отель соответствует 3*. Мебель в номерах не новая, убирались каждый день. Wi Fi стоит 10$ на неделю.

Питание - слабое звено этого отеля. Очень не хватало мяса, всё время была курица и ещё что-то кажется соевое. Из сладкого только что-то типа желе разных видов и очень редко (2 раза за всё время) тортик. Фрукты только арбуз, апельсины и яблоки. Всегда были картошка фри, макароны, разные салаты. Но мы голодными никогда не оставались.

Порадовало расположение отеля. В пешей доступности набережная, bar street, магазины и рынок.

Экскурсии покупали у Максима. Если выйти из отеля и идти налево мин 15 недалеко от супермаркета Мигрос будет вывеска "Русский Максим здесь". Он нам делал хорошие скидки, купили 2 экскурсии за 20 $ на Эгейские острова и Дальян, ещё брали велики на весь день за 5$ и катались в Ичмелер на пляж Нирвана бич (самый крутой пляж, вода чистейшая и прозрачная, музыка приятная, пляж бесплатный, но с собой ничего нельзя приносить, покупаешь там). Можно до него добраться на долмуше (оранжевых маршрутках)вроде 3 лиры стоит проезд или от отеля ходит бесплатный автобус с 9.00-9.30.

Пляж, который недалеко от отеля оставляет желать лучшего. Грязно, мутная вода. Мы сначала ходили на пляж от другого отеля Blue Bay, с шезлонгами. Бесплатно, но нужно что-то у них купить. Воду, например, и тогда лежишь весь день никто тебя не трогает. Там мы и познакомились с Максимом, он предложил свои экскурсии и сказал, что этот пляж для нас всегда бесплатный, если мы купим у него экскурсии. Мы на него и ходили, пока не узнали про Нирвана бич. Так что, не тратьте время, а езжайте сразу на него. Бесплатный автобус обратно увозит только в 18.00 вечера, можно добраться на долмуше.

В общем, если вы едете в Мармарис, чтобы везде ходить, развлекаться, а не сидеть в отеле, то этот отель вам подойдет.

Нирвана бич

Эгейские острова

Ичмелер

Эгейские острова

Мармарис - город, который не спит.

Ирина оценил сервисы

расположение отеля сервис
питание отсутствие своего пляжа
Добавлено 01.10.16 17:39 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)