Регистрация: 01.10.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Отличный отдых и прекрасный отель!

Отдыхала вместе со своей мамой в отеле в сентябре 2016 г. Впечатления остались только самые наилучшие!В день заезда были проблемы с сейфом и несвежими полотенцами, но нам тут же все заменили и исправили.Очень внимательные ребята на ресепшене-спасибо им огромное!)Пляж очень большой, просторный, всегда были свободные лежаки и отдельное спасибо спасателю Али, который был очень внимателен!)Ребята-аниматоры большие умнички, я благодаря им перестала "спокойно" лежать и загорать на пляже-принимала участие буквально во всех программах: аквааэробика, восточные танцы,зумба, дартц,настольный теннис, пена-party)))Питание разнообразное, много выпечки, курицы, овощей,пиццы...единственное хотелось бы добавить рыбы и морепродуктов) Насчет местного населения, которых очень много отдыхает в отеле-так они намного скромнее и порядочнее оказались чем наш славянский народ! Их не слышно вообще, как здесь пишут в комментариях) С одной семьей мы очень подружились и до сих пор общаемся-приятные и милые люди) Очень неожиданным было поздравление с Днем рождения от отеля-сначала поздравительное письмо и украшения из полотенец с букетиком цветом в номере, а вечером в Мексиканском ресторане торжественный вынос торта под мексиканскую музыку и исполнение Happy Birthday от всего коллектива ресторана!)Это было незабываемо и очень трогательно) Очень понравился обслуживающий персонал отеля-ненавязчивый и очень внимательный-большой привет всем ребятам))))Спасибо ребятам из Лобби бара за вкуснейшие коктейли и высокий сервис!)Все очень-очень понравилось!Принимали нас отлично и могу всем советовать данный отель!Не пожалеете!)

Добавлено 01.10.16 19:04 (1 621 символов в тексте)

15:10 06.10.16

Уважаемая Анастасия,

Прежде всего, хотели бы поблагодраить Вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле.
Надеемся на скорую встречу! Вы всегда будете чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort