АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 22
Читательский охват: 286
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездим много, отзывы пишу очень редко, Перед поездкой было...

Ездим много, отзывы пишу очень редко,

Перед поездкой было также много плохих отзывов, но решили рискнуть и .... остались вообщем довольны....

Сразу скажу, мы едем отдыхать, а не трепать себе нервы... нам важно хорошее море и пляж и хороший номер!

Отдыхали с мужем с 17 по 28 сентября. Бронировали номер без вида на море, сначала 2 таких и предложили, но после вежливой просьбы получили отличный тихий номер с видом на море (не на бассейн). В номере довольна новая мебель, чисто. Меняли белье почти каждый день, полотенца каждый день, но не пылесосили не разу за 11 ночей. Полотенца и постельное белье далеко не новые.

! Отель был не полный, это был большой плюс во всем.

Wifi работал нормально.

Еда в ресторане не разнообразна, одно и тоже на завтрак, НО так почти во всех отелях. На обед и ужин можно найти что съесть, курица, индейка, мясо в подливе, рыба - но не очень... овощи и т.д. есть "не съедобные салаты", вообщем вроде все есть, но меню оставляет желать лучшего, НО голодными не уходили никогда. Сладкий стол - выбор есть, все очень вкусно! Фрукты: дыни, арбузы, персики, нектарины, сливы, виноград, яблоки. Как-то застали мороженое. Как-то пришли к началу обеда, очереди, как-будто все люди голодные, ну или боятся что не хватит еды. А так мы приходили спустя 30 -40 минут от начала обеда, ужина, толпы нет, еда есть, все ок...

Анимация есть и детская и взрослая, говорят слабенькая... На анимацию не ходили...

Около отеля есть около 8 - 10 магазинчиков с сувенирами, халвой, маслом, есть аптека, минут 10 ходьбы влево от отеля, фармацевты говорят на английском и пытаются помочь.

Пляж: песок почти белый, очень мелкий, приятный, пляж Не убирают - это большой минус, лежаки занимают рано утром, смотритель (спасатель или как его назвать...) занимает места для немцев или тому кто платит. море хорошее, теплое, особенно, когда не штормит. До глубины идти метров 20 -30, плаваем далеко и по долгу, переживала, как оказалось не беда. Ледаки старые, Пляжные полотенца старые, залог 20 динар. Лучше брать свои или купить на пляже у продавцов.

Бары: конечно это ультра Аll incl., то этого нет, то этого. НО мы почти не пьем, поэтому для нас это столь важно. Вода в бутылках простая и газированная. Хороший и разный кофе в кофемашинах (автоматы).

Минус: нам не повезло с погодой: тучи, дожди, прохладно....

Когда-то, наверное, это была хорошая 5, интерьер отеля около ресепшн выдержан в очень красивом восточном стиле (резьба по камню) ооочень красиво! Конечно, сейчас это не 5 звезд.

Наверное, отзыв получился отрицательным....

Минусы есть, но отель не плохой за не большие деньги. Может нам повезло, может мы не привередливы, но отдохнули мы вообщем хорошо, наверное, еще бы раз выбрала этот отель для своего отдыха.....

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
сервис выбор напитков в барах ресторан
Добавлено 01.10.16 19:13 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 05.10.16

Я насчет пляжа.Когда мы были, всё убиралось. Лежаков всем хватало, никто заранее не занимал.Там, если что, лежаков до фига в стопочку сложенных, как и матрасов к ним.Никаких проблем.Обувь снимают при входе на пляж.А свинство себе только наши туристы позволяют-окурки и огрызки бросить.Не уважение-курить посреди отдыхающих.Ну отойди в сторонку, если невтерпеж.Так нет,дышите все рядом.Я же отдыхаю, у меня оллинклюзив, баре мы.Снобизм допускают только наши соотечественники.Кофе в машинах-растворимый.Они другой не используют.Так что говорить, что хороший кофе я бы не стала.Чай попить удастся нормальный, если возьмете кипятильник с собой.Кипяточек совсем не кипяченый. Пролотенце на пляж я купила за 2 доллара у местного офени.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)