Регистрация: 11.09.15
сентябре 2016
19.09.16 - 27.09.16

Отпуск прошёл на отлично благодаря Мираде

Отдыхали в отеле с 19-27.09 2016 Летели от Анекса . Перелеты и трансферы на отлично. Прибыли в отель в 7-00 только мы вдвоём.Встретили приветливо и отправили завтракать. Попросили номер повыше и потише без всяких доплат и пошли завтракать .Ресторан огромный красиво оформленный ,чистый. Ассортимент питания для завтраков предостаточен-всё свежее и вкусное. После завтрака сразу же получили номер 626 на шестом этаже с видом на горы . Так же напомнили девушке администратору Анне о нашем Юбилее Свадьбы - на что получили положительный ответ,а на следующий день кучу подарков и приглашение в ресторан А ля Карте.. Хочу сразу поблагодарить администраторов ресепшен и системного администратора Кристину. Очень культурные и отзывчивые люди - Спасибо! После отдых просто полетел как и положено в отличном отеле. Территория отеля красивая, большая и очень ухоженная.Очень много цветов просто красота. Очень хороший и красивый мини зоопарк. Везде тишина и уют хотя отель заполнен на 100%. Номер чистый,просторный,шумоизоляция отличная. Бельё меняют через день - полотенца каждый день . Уборщицам тоже Спасибо! Пляж большой плюс пирс ,места занимать нет надобности - пляжные полотенца меняют с 8-00 превосходно. Море чистое и тёплое. Про ресторан уже написано , а обеды и тем более ужины это мир разнообразия вкуснятины и обжорства. Спасибо поварам и официантам. Хороший фит нес центр. Очень интересная вечерняя анимация. Обслуживание в бара хорошее - ни где ни каких очередей. Контингент посетителей очень культурный.Единственный минус отеля - очень мало скамеек по территории , чтобы посидеть полюбоваться природой и морем.И главное Господа не забывайте подкармливать котят. Так что отель данный отель рекомендую и сами с удовольствием вернёмся , а если ещё и в наш 626 то тем более. Мирада спасибо!

все
нет
Добавлено 01.10.16 23:05 (1 797 символов в тексте)

09:23 11.10.16

Сергей, подскажите пожалуйста, где просить номер чтобы потише было, с какой стороны здания , чтобы не было шума трансформатора или кондиционеров, у вас из номера вид был какой? Светлана

09:16 14.10.16

У нас был вид на горы - противоположенная сторона вида на море. Верхние этажи более тихие , плюс хорошие стекло пакеты. Можете попросить в Шале там тише , но нужно смотреть рядом зоопарк и дорога.

Все отзывы Сергей (6)