Регистрация: 02.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

Отличный отдых для семьи с детьми

Не могла не написать отзыв о замечательном отдыхе и отеле. Отдыхали с детками возрастом 6 и 1 годик, долго не решалась и не хотела на море с детьми, но спасибо мужу, за то что настоял именно на отдыхе в Турции. Прилетели мы ночью, первым вопросом было не хотим ли мы кушать, на что мы радостно согласились, так как перелет задержался на 6 часов и мы были голодные. После ужина нас провели в номер, который к большому нашему удивлению оказался двухкомнатным. Хотя ми оплачивали обычный и на ресепшене ничего не просили и не платили. В номере уже стояла детская кроватка-манеж. В холодильнике детские соки, молоко, вода, фанта, кола, пиво туборг. Отдельно хочу отметить, что для детей любого возраста там есть все необходимое, горшок, кроватка, коляска (бесплатно), отдельная огромная территория где занимаются с детками аниматоры, компьютерный класс, игрушки, детские качели, батуты, песочница, мячи, машинки, велосипедики, водные горки и т.д. С детками занимаются очень хорошие и профессиональные аниматоры, с ними лепят, рисуют, клеят, танцуют, делают зарядку и многое другое. Я очень переживала чем я буду кормить детей, так как оба очень привередливы и накормить их даже дома большая проблема. Переживала зря, питание для деток более чем отличное. Есть каши в пачках для маленьких, йогурты, фруктовые пюре, блендер, мясо, рыба вареные, пюре, каши гречневая, овсяная, супы, фрикадельки, всего не перечислю. Плюс отдельно есть стол диетический, где также можно позаимствовать много полезной еды. Для взрослых питание также очень и очень хорошее. Разнообразие мяса и рыбы огромное, раки, крабы, мидии , суши, за неделю были дважды. Сладости, фрукты, всего много и все вкусное. Спиртные напитки хорошие, неразбавленные. Бармены всегда с улыбкой, не жадничали) . Территория красивая, ухоженная, лежаков всегда хватало. Море... теплое-теплое, чистое-чистое, мы купили спец обувь еще дома, но ни разу ее не доставали, даже наша малышка, которая только научилась ходить, топала по камешкам. На море тоже лежаков достаточно всем. Мы остались довольны всем и можем смело рекомендовать его другим желающим отдохнуть. Долго думала какие написать недостатки, пускай будет Кошкин дом, с живущими там кошками, он мне не понравился, может потому что я кошек не люблю, а дочь меня все время туда тащила..

питание
кошкин дом
Добавлено 02.10.16 00:19 (2 294 символов в тексте)

19:51 02.10.16

Кошкин дом не может быть минусом отеля! Это Ваш огромный минус - не любить животных!

21:53 02.10.16

Возможно) не люблю я кошек, что поделать. Особенно запахи вокруг него..

12:54 03.10.16

Кошки/собаки, если они ухожены, их кормят и так шатаются... - это плюс, а то, что они в клетке - это минус.

13:31 03.10.16

Странно....а я вот никаких запахов у кошкиного дома не слышала...постоянно туда наведывалась)))

P.S. ...обожаю кошек :))))

16:05 03.10.16

Добрый день, а тараканов не наблюдали в номере ?

16:07 03.10.16

И ещё вопрос, брали ли утюг на ресепшен?

22:22 03.10.16

Я тоже люблю кошек, но когда они по неубранным столам,да и вообще по ресторану ходят (конкретно на веранде были постоянно) - это минус.
И ещё и запах кошачьей мочи от кошкиного дома, доносящийся до апарт номеров-это бОльший минус.
Сейчас,к сожалению, много аллергиков на шерсть животных ( к коим и меня уже некоторое как время записали)

Все отзывы Ольга (2)