Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16

Доброго вечера мои дорогие РОССИЯНЕ. !!!!! только прибыли...

Доброго вечера мои дорогие РОССИЯНЕ. !!!!!

только прибыли с супругом из солнечной Доминиканы !!!!! Отдых удался на славу !!!! Но я поймала себя на том незабываемом ощущении душевной радости когда наш замечательный капитан ( дай Бог ему здоровья ) посадил наш самолёт ! В гостях хорошо - но нигде русскому человеку не бывает так здорово и уютно как на своей родине ! Патриотизм так и прет изнутри когда возвращаешься в свои родные пенаты.

Ну а теперь об отеле и о райском отдыхе.

Riu Naiboa просто покорила нас в первый день нашего приезда. Это просто рай на земле несказанной Красоты. В подобной сказке мы оказались впервые.

Ресепшен. Ребята большие молодцы ! Очень отзывчивы на любую просьбу любого туриста. Не зная Русского

языка пытаются тебя понять объясняясь так как могут. И все проблемы решались очень быстро. Очень опрятные. Вежливые. С искренней улыбкой на лице ( впрочем как и весь доминиканский народ ).

Расселение. Сказали подойти к 15 часам. Мы наплавались в "голубой лагуне " среди пальм и пришли пораньше -13.20. Сразу выданы были ключи. Заселились мы в чудесный номер 126. Ребята - если попадёт он вам - то крупно повезёт !!! Вид из окон чудесный на пальмы и бассейн. Без каких либо просьб о доплате.

Номер 126. Просторный. Уютный. Рядом с лифтом. Без нареканий. Уборка ежедневная. Все супер.

Ресторан и питание. Для нас очень важно питание как и для многих наших соотечественников. Настолько вкусно и разнообразно - что за 11 дней ничего не приелось и не надоело. И морепродукты. И баранина. И говядина. И индейка. И самые разные пиццы. В общем ресторан очень чистый. Официанты опрятные и вежливые. Не вымогает никто Деньги. Создают атмосферу релакса и отдыха. Шеф повар или главный по залу - полненький и очень добрый Амиго. !!!! Не уступает по питанию даже хорошей пятерке. !!!

Пляж и сам собственно океан. До сих пор закрываю глаза - и незабываемый вид перед глазами !!! Реклама про Баунти - "отдыхает ". У нас было круче и красивее чем в рекламе. Голубая полоса лазурного и бесконечного океана сливается с ббелоснежным песочном немыслимой Красоты. И весь этот пейзаж утопает в тени зелёных пальм. !!!! Волшебно. Нет слов !!!!

Экскурсии. Поездили мы прилично. Ни разу не пожалели о бюджете который просто расстаял у нас на глазах. Зато мы увидели именно такую доминикану - какая она есть на самом деле !!! Без прекрас.

Саона. Самана. 27 водопадов. И канатный дорожки экстремальный вариант с крутым прыжком вниз в зеленые джунгли !!!

Подробнее. Я нашла очень классного человека который давно Занимается предоставлением официальных услуг Нашим туристам. Его зовут Илья. Я нашла его по вайбер. Он очень помогал нам не только определится по вопросам экскурсий. Но и просто по человечески в любой момент выходил с нами на связь очень оперативно и помогал в решении других проблем и вопросов. +1 829-492-9910. Отличный парень. Очень порядочный. Рекомендую. Отличные гиды ведут эти экскурсии от Ильи. Долго проживающие в доминикане и способные удовлетворить ответами на все наши интересующие вопросы. Это плюс. Поговорить о народе и республике в целом. Без шаблона. Итак. Через Илью мы брали Саону 75$ и Саману 130$. С человека. Сэкономили за эти две экскурсии приличную сумму. Качество и подход организации был на высшем уровне. А в конце мы поехали в магазин сувениров и товаров для туриста от Ильи. . Там и дегустация шоколада. Рома. Какао. Супер. Все девочки с России. В конце в общем счете сделали ещё скидку. В итоге : бесплатный Проезд туда и обратно. Дегустация. Наши русские девочки все расскажут и покажут. Дешевле чем в сан хуане В общем мы девоны ! Рекомендую.

Две другие экскурсии - что рез Библио глобус. Если вам попадёт гид из Библио глобуса Виктор - вы узнаете очень много полезной интересной информации. Мы ездили с ним на 27 водопадов !!! Супер !!! Впечатления на всю жизнь. Отдельное спасибо нашему гиду Виктору !!! Он живёт там уже 13 лет. Знает все и вся !!!!

Итого - отдых не отдых - а просто рай на земле - небывалой Красоты !!!! Ничем не отличается от пятёрок этой же сети. Если вам не нужна огромная территория - то за эти деньги - это просто необыкновенный отдых. Рекомендуем все всем всем. Вымпрчувсивуйте там себя как у себя дома. Уж они все для вас постараются !!!! Удачи. Солнечных деньков. И приятного отдыха !!!

персонал. питание. океан. расселение. доброжелательность. анимация. бармены.
нет никаких.
Добавлено 02.10.16 00:35 (4 379 символов в тексте)

18:59 02.10.16

Привет! Спасибо за отзыв, расскажите про перелет, летели авиакомпанией Россия? За сколько начинается регистрация, можно ли выбрать места или зарегистрироваться онлайн? Спасибо!

22:49 02.10.16

Юлия. Добрый вечер. Да авиакомпания Россия. Очень легко перенесли перелёт. 12 часов. Кормили 2 раза. Отличный завтрак и обед. Регистрация началась за 3.5 часа. Мы приехали поздно. Поэтому нам достались последние места. Неожиданно. Но было очень комфортно. Попросить при регистрации места можно но не факт что дадут именно те места. Обратно вернулись всего за 10 часов. В общем перелёта боятся не надо. Сервис на высоте. А - там - вечное доминиканское лето !!!! Желаю вам приятного отдыха (:

21:10 04.10.16

Все правильно. Кстати у библиоглобуса цены на экскурсии тоже 75 и 130 (саона и Самана соответственно), поэтому говорить об экономии у Ильи я бы не стала. И в магазин, кстати, тоже от библика ездили, с дегустациями, скидками и прочее:)))

15:46 11.03.17

Светлана, добрый день. Собираемся в сентябре в Доминикану. Говорят не лучший месяц для поездки в эту страну, сезон дождей, ураганов. Как у вас было с погодой?

Все отзывы Светлана (1)