Регистрация: 02.10.16

мае 2016
09.05.16 - 19.05.16

Ужасный ужас

10 мая - 19 мая

Хочу оставить подробный отзыв о пребывании в отеле Рэдиссон Шарджа ОАЭ в период с 10 по 19 мая 2016 года. Я считаю, что промахнулись мы с выбором отеля.

10.05 прибыли в отель около 7 утра, заселение только с 14-00, дабы не мучать себя и детей, доплатили 200 дирхам за ранее заселение. Комната досталась номер 716, с видом на море, мебель старая, сантехника старая, но, все исправно работало. После последних постояльцев был найден носок в тумбочке, судите сами о качестве уборки номера. Окна не открываются, балкона нет, что делает невозможным посушить вещи. Сейфом не пользовались. В комнату попросили детскую кровать, но принесли кровать маленькую, в которой наша 3,5 летняя дочь спать отказалась. Попросили маленькую кушетку, она оказалась платной, за 60 дирхам в сутки. Несмотря на доплату за раннее заселение, еда в этот день предполагалась только 1 раз, несмотря на то, что тур оплачивали завтрак-обед-ужин. Рядом с отелем судоремонтный завод, до него огромный порт, запах стоит периодически неприятный.

11 мая. Что касается еды, то это ужас, если честно!!! Утром кофе и чай, яичница, сыр два вида, колбаса два вида, и горячие блюда, которые ни мы, ни наши дети даже не стали пробовать. На обед из напитков - вода, кола, фанта, два вида супа, сколько пробовала, так и не понравилось. Салаты, второе, много еды типа рагу, овощное сотэ. На ужин, по моему мнению, все то, что осталось с обеда, грелось, добавлялись специи, и подавалось заново. Блюда арабской и Индийской кухни преобладают. Много блюд с острыми соусами. Из фруктов - арбуз, дыни, яблоки и апельсины. Арбуз и дыни безвкусные. Мы - взрослые, находили, что покушать. Детей (5,5 и 3,5 лет) накормить было сложно.

12 мая, Позавтракав и выйдя к морю, ушли через пять минут к бассейну, так как море оказалось ОЧЕНЬ грязным!!!! Бутылки, бумага, пакеты, пластиковые стаканы, что там только не плавало. До этого два дня было чисто. Что касаемо пляжа, то тоже не сказала бы, что чисто. Много окурков, мелкого мусора.

13 мая. Ездили всей семьёй купить фруктов, в огромный центр, ехали по правую сторону от отеля. Именно в этот момент мы оценили, насколько огромна зона порта, граничащая с отелем.

16 мая. Снова вода в море в мусоре-пакеты, окурки, пластиковые стаканчики, бумага, проволоки, ручки. Плавал кусок деревяшки с торчащими из неё ржавыми гвоздями!!!!!!! Вы только представьте уровень возможной травмы!!!!! Весь этот мусор собирал сачком один-единственный сотрудник. Маленький бассейн закрыли, на мытьё.

Анимации никакой, детям развлечения никаких!

Выехали спокойно, выдохнули. Слышали от других отдыхающих фразу - счастливые, уезжают!

Если не хотите испортить себе отпуск - не выбирайте этот отель!

Добавлено 02.10.16 00:36 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Динара (1)