Регистрация: 02.10.16
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Это не отель а хостел

Были с мужем в этом отеле в сентябре. Это явно не 3 звезды, а просто хостел. В номерах не убираются от слова совсем, при заселении мы нашли в шкафу мусор и забытые прошлыми жильцами джинсы. Бумагу, шампунь, мыло - нужно выбивать на ресенш самим.Про сантехнику вообще молчу, ощущение что в общественный туалет попали. Телевизор не работает, у нас починили антенну на 3 день, весь сервис отеля держится на 2 замечательных девушках-ресепшн - Аня и Оля( они работали в 5* и стараются обеспечить комфорт туристам. Еды нет если вы пришли к завтраку , обеду , ужину на 15 мин позже начала. Заявленного all inclusive нет- в баре разбавленное вино( разбавляют 2 раза видимо) т.к купив в магазине то же вино мы таки поняли вкус напитка. В баре нет пива, виски, водка есть иногда, в основном предлагают разбавленное вино. Если вы не успели к началу еды то вам достанется лишь салат и хлеб( если повезет), хозяева отеля экономят и не решают проблему. Фруктов не дают совсем, из мяса только куриный суп-набор. То что не съели на ужин вы увидите на завтрак под соусом. Были в гостях у знакомого( прилетели и в трансфере познакомились), он в Paradise жил, так там и номера чище, и еда нормальная, бар с напитками - таже 3 но с пакетом услуг и дешевле. Очень жалеем что не взяли другой отель а почитали отзывы что Аррикан после ремонта и все у них нормально.

нет
все ночлежка
Добавлено 02.10.16 01:17 (1 343 символов в тексте)

16:25 08.06.18

ВРАНЬЕ ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ. Вино открывали при нас. Фрукты каждый день дают.

Все отзывы Lina (1)