АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1198
Фото: 18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе время суток!!!! отдыхали в этом отеле...

Доброе время суток!!!! отдыхали в этом отеле с 3 по 17 сентября Наконец то нашлось время написать и свой отзыв об этом замечательном отеле!!

В начале я хочу поблагодарить весь персонал отеля за их нелегкий и неблагодарный труд! Начнем по порядку:

Заселение- : приехали в районе 10 утра заселили сразу , в корпус CLAB сначала дали номер на -1 этаже потом поменяли на 2 этаж без доплаты и без проблем сразу( отдельное спасибо за это Марианне).

Питание: все вкусно и разнообразно. Про людей которые оставались голодными напишу ниже. Было и мясо(говядина) и курица и рыба и индейка одновременно. Гарниров тоже хватало. Было детское меню. Фруктов тоже хватало кому-то(об этом опять ниже). Очереди были но это не к отелю!!!!!!!!!!!!!! Многие жаловались что нет перекусов- ОНИ ЕСТЬ( ДЛЯ ОСОБО ГОЛОДНЫХ).

Море: Море отличное!!!!! Да есть медузы, но это не критично. Знали и заранее подготовились. Пляж просто супер- песок мягкий белый мелкий. Наш пляж был самый чистый по сравнению с близлежащими.

Персонал: приветливый доброжелательный. Да плохо говоря по русски но то что тебе надо они поймут проблем с пониманием не было.

Территория: СУПЕР. Вся зеленая и ухоженная.

А теперь о наболевшем!!!!!!!!!!! Уважаемые ТУРИСТЫ ну нельзя так себя вести!!!! НИ ГДЕ!!!! Люди вы что приехали отожраться в кризис из голодной России? Не первый раз за границей и не только в Тунисе но ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ НИ ГДЕ!!!!!!! Пусть ВЫ набираете по 10 тарелок на 1 персону в столовой которые потом остаются на столе ( по принципу не съем так надкушу) так еще и выносите в номера ( или не знаю куда) такими же тарелками и РЮКЗАКАМИ ( финики и персики). Вы жир приехали копить на зиму. Простите за грубость.

Про очереди в столовой: ОНИ ЕСТЬ!!!! Благодаря нашим туристам которые ковыряются в блюде выискивая там побольше кусок мяса или морепродукты отдельно от всего блюда и на это уходит много времени -РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ ТРУДОЕМКАЯ ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ И СНОРОВКИ. И это практически каждый турист!!!!! Но это еще цветочки. ягодки пошли потом- когда не стали утруждать себя ходить за тарелками и брали просто весь поднос и несли в номера!!!!!!!! ЗА ВСЕ "УПЛОЧЕНО"!!!!!!!!!!!!!!! А потом мы возмущаемся _- еды не хватает, очереди большие обслуживание плохое и насекомые в номерах!!!! Не смотря на то что сотрудники столовой останавливали людей при выходе их столовой с питанием,их благополучно отстраняли в сторону и шли к" заданной цели"!!!!Но это тоже еще не предел людской невоспитанности!!! плавно перейдем на пляж... вот тут мы и найдем остатки еды из столовой,косточки от фруктов вынесенных в рюкзаках..... к сожалению персики до дома (Россия) в отличае от фиников не пролежат... приходилось давится но есть... а что не съели можно просто выкинуть в песок рядом с ЧУЖИМ лежаком!!!! и это не вина персонала который " плохо убирает" они просто не успевают!!! накдо у каждого"ТУРИСТА" ставить по уборщику!!! да что там по уборщику!!! по официанту,уборщику и повару!!! тогда жизнь удастся!!! да и это еще не предел!!!! НО КОГДА РЕБЕНКА ПОСАДИЛИ КАКАТЬ( простите) ОКОЛО ТУАЛЕТА НА ПЛЯЖЕ В ПЕСОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы были в ШОКЕ!!!!!! люди!!!! какой бы это ребенок не был это не значит что он какает цветочками!!!!! и люди по этому песочку ходят босиком!!!! Кстати о туалете: чисто и ни чем не пахнет!!!! Люди возмущались что там ходят собаки и гадят( сами же туристы их и прикормили остатками пищи из столовой) ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМИ,,, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!

ВОРОВСТВА у нас не было!!!!!! лежало в открытом доступе... даже кошелек с деньгами был на тумбочке... ни пропало ни цента!!!!!!! так же и про гаджеты,оставляли в номерах и все на месте!!!!!!!!

Я очень надеюсь что мой отзыв будет не только полезен тем туристам которые туда собираются но и тем которые там были!! что они увидят себя и пересмотрят свое отношение!!!!

СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ,ПОЗИТИВ И ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ!!!!УДАЧИ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сервировка стола (БЕСПЛАТНО)

Фото туриста отеля

Отель

СПАСИБО!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

СПАСИБО!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

фото у той само речки про которую писали что там грязно и сильно пахнет!!! ВРУТ!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

СПАСИБО!!!

Добавлено 02.10.16 01:52 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 02.10.16

Свиней нельзя перевоспитать. Свиньям место в хлеву!

22:15 02.10.16

Согласна полностью!!!

08:16 03.10.16

100% Согласна.Особенно про персики.Мы отдыхали с 3 по 14 сентября за это время давали один раз пасту с морепродуктами,дэк одна дама переложила себе все морепродукты трясущими руками,а то вдруг отберут,а нам пришлось давиться одной лапшой.

22:42 03.10.16

Подписываюсь под каждым словом... Мы вообще персики только один раз успели попробовать ))))

16:32 09.10.16

Добрый день.
Согласна с Вашими словами.Комментарий абсолютно исчерпывающий. Мне тоже отдых понравился.....отдыхали в одно время с Анастасией и Алиной в один период.Персонал класс!!!!Море супер!!!!А нытикам хочу сказать.......настройтесь на позитив...такое солнце, такой пляж, такое море!!!!!!!и за такие копейки.

19:22 31.01.17

привет!!! как на счет туристов из других стран в этом отеле???или наших русских больше???

19:51 15.02.17

Наших было больше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация