Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

Доброе время суток!!!! отдыхали в этом отеле...

Доброе время суток!!!! отдыхали в этом отеле с 3 по 17 сентября Наконец то нашлось время написать и свой отзыв об этом замечательном отеле!!

В начале я хочу поблагодарить весь персонал отеля за их нелегкий и неблагодарный труд! Начнем по порядку:

Заселение- : приехали в районе 10 утра заселили сразу , в корпус CLAB сначала дали номер на -1 этаже потом поменяли на 2 этаж без доплаты и без проблем сразу( отдельное спасибо за это Марианне).

Питание: все вкусно и разнообразно. Про людей которые оставались голодными напишу ниже. Было и мясо(говядина) и курица и рыба и индейка одновременно. Гарниров тоже хватало. Было детское меню. Фруктов тоже хватало кому-то(об этом опять ниже). Очереди были но это не к отелю!!!!!!!!!!!!!! Многие жаловались что нет перекусов- ОНИ ЕСТЬ( ДЛЯ ОСОБО ГОЛОДНЫХ).

Море: Море отличное!!!!! Да есть медузы, но это не критично. Знали и заранее подготовились. Пляж просто супер- песок мягкий белый мелкий. Наш пляж был самый чистый по сравнению с близлежащими.

Персонал: приветливый доброжелательный. Да плохо говоря по русски но то что тебе надо они поймут проблем с пониманием не было.

Территория: СУПЕР. Вся зеленая и ухоженная.

А теперь о наболевшем!!!!!!!!!!! Уважаемые ТУРИСТЫ ну нельзя так себя вести!!!! НИ ГДЕ!!!! Люди вы что приехали отожраться в кризис из голодной России? Не первый раз за границей и не только в Тунисе но ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ НИ ГДЕ!!!!!!! Пусть ВЫ набираете по 10 тарелок на 1 персону в столовой которые потом остаются на столе ( по принципу не съем так надкушу) так еще и выносите в номера ( или не знаю куда) такими же тарелками и РЮКЗАКАМИ ( финики и персики). Вы жир приехали копить на зиму. Простите за грубость.

Про очереди в столовой: ОНИ ЕСТЬ!!!! Благодаря нашим туристам которые ковыряются в блюде выискивая там побольше кусок мяса или морепродукты отдельно от всего блюда и на это уходит много времени -РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ ТРУДОЕМКАЯ ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ И СНОРОВКИ. И это практически каждый турист!!!!! Но это еще цветочки. ягодки пошли потом- когда не стали утруждать себя ходить за тарелками и брали просто весь поднос и несли в номера!!!!!!!! ЗА ВСЕ "УПЛОЧЕНО"!!!!!!!!!!!!!!! А потом мы возмущаемся _- еды не хватает, очереди большие обслуживание плохое и насекомые в номерах!!!! Не смотря на то что сотрудники столовой останавливали людей при выходе их столовой с питанием,их благополучно отстраняли в сторону и шли к" заданной цели"!!!!Но это тоже еще не предел людской невоспитанности!!! плавно перейдем на пляж... вот тут мы и найдем остатки еды из столовой,косточки от фруктов вынесенных в рюкзаках..... к сожалению персики до дома (Россия) в отличае от фиников не пролежат... приходилось давится но есть... а что не съели можно просто выкинуть в песок рядом с ЧУЖИМ лежаком!!!! и это не вина персонала который " плохо убирает" они просто не успевают!!! накдо у каждого"ТУРИСТА" ставить по уборщику!!! да что там по уборщику!!! по официанту,уборщику и повару!!! тогда жизнь удастся!!! да и это еще не предел!!!! НО КОГДА РЕБЕНКА ПОСАДИЛИ КАКАТЬ( простите) ОКОЛО ТУАЛЕТА НА ПЛЯЖЕ В ПЕСОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы были в ШОКЕ!!!!!! люди!!!! какой бы это ребенок не был это не значит что он какает цветочками!!!!! и люди по этому песочку ходят босиком!!!! Кстати о туалете: чисто и ни чем не пахнет!!!! Люди возмущались что там ходят собаки и гадят( сами же туристы их и прикормили остатками пищи из столовой) ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМИ,,, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!

ВОРОВСТВА у нас не было!!!!!! лежало в открытом доступе... даже кошелек с деньгами был на тумбочке... ни пропало ни цента!!!!!!! так же и про гаджеты,оставляли в номерах и все на месте!!!!!!!!

Я очень надеюсь что мой отзыв будет не только полезен тем туристам которые туда собираются но и тем которые там были!! что они увидят себя и пересмотрят свое отношение!!!!

СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ,ПОЗИТИВ И ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ!!!!УДАЧИ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!!

вид из номера

сервировка стола (БЕСПЛАТНО)

СПАСИБО!!!!

вид из номера

СПАСИБО!!!!!

фото у той само речки про которую писали что там грязно и сильно пахнет!!! ВРУТ!!!!

СПАСИБО!!!

Добавлено 02.10.16 01:52 (3 987 символов в тексте)

22:03 02.10.16

Свиней нельзя перевоспитать. Свиньям место в хлеву!

22:15 02.10.16

Согласна полностью!!!

08:16 03.10.16

100% Согласна.Особенно про персики.Мы отдыхали с 3 по 14 сентября за это время давали один раз пасту с морепродуктами,дэк одна дама переложила себе все морепродукты трясущими руками,а то вдруг отберут,а нам пришлось давиться одной лапшой.

22:42 03.10.16

Подписываюсь под каждым словом... Мы вообще персики только один раз успели попробовать ))))

16:32 09.10.16

Добрый день.
Согласна с Вашими словами.Комментарий абсолютно исчерпывающий. Мне тоже отдых понравился.....отдыхали в одно время с Анастасией и Алиной в один период.Персонал класс!!!!Море супер!!!!А нытикам хочу сказать.......настройтесь на позитив...такое солнце, такой пляж, такое море!!!!!!!и за такие копейки.

19:22 31.01.17

привет!!! как на счет туристов из других стран в этом отеле???или наших русских больше???

19:51 15.02.17

Наших было больше