Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

3.7

Отель Matiate 4* но по факту не более 3*

И так по порядку, отдыхали в конце сентября , по приезду где-то в 8.00 на рецепции оформили документы и нас отправили на завтрак после чего где-то в 11.00 нас уже заселили в номер безо всяких 10-20$ притом как мы потом узнали что у них чуть ли не принято селить в самые плохие номера, а потом только за деньги давать нормальные в кавычках.За наше заселение им 5.Сам отель находится на центральной улице где множество сувенирных магазинов.Номер дали на 3 этаже с видом на бассейн - сам номер старенький, мебель затертая, обои отклеиваются, сантехника тоже самое ( раковина умывальника вообще с дырой), хотя все работало кроме фена- починили на второй день заодно и умывальник чуть герметиком замазали.Мыло,шампунь в дозаторах розбавленые, убирали ежедневно, постельное и полотенца за 8 дней меняли 1 раз.В ресторане нормально не убрано, скатерти грязные, вечная нехватка приборов, попадалась плохо вымытая посуда.Очередь за едой.Еда однообразная, из мяса давали одну курицу и 1 раз жареное мясо которое кладут в шаурму, 1 раз давали жареную форель, остальное полуфабрикаты.Из фруктов - яблоки,сливы,зеленые мандарины,арбуз и вообще невкусную дыню.Из алкогольных напитков - водка, пиво, вино белое и красное. Территория отеля небольшая, на заднем дворе еще 1 корпус, альтанки, мини клуб для детей, детская горка.Интернет есть только на рецепции.К пляжу идти минут 5-7, сам пляж очень меленький, лежаков мало, а с тех что есть половина сломаны так что приходилось приходить очень рано чтобы занять лежаки.На пляже есть что-то типа ларька с водой,кофемашиной,и порошковым соком.Само море очень красивое и чистое, только камни, без специальной обуви(3-10$) никак.Для ребенка ездили на экскурсию в Динопарк он не далеко находится минут 10 на маршрутке(1.5$ проезд) 25$ входные билеты.В памуккале ездили с Hay-Tour правда они с утра до обеда возят сначала по всяким магазинам а потом на экскурсию, но зато дешевле чем брать у отельного гида.Также сами ездили на гору Tahtali (Olympos Teleferik) обязательно тепло одеться а-то там очень холодно. В целом отдых получился неплохой, но отель не понравился вообще 4* там и не пахнет!!!

Артур оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.10.16 02:18 (2 134 символов в тексте)