Регистрация: 23.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

Хороший отель

Были семьёй с 4-летним ребёнком, всё понравилось - отель хорошего уровня пятёрки.

Пляж - песок, чистят ежедневно, лежаков хватало всем. Полотенца без карточек, очень удобно.

Еда - разнообразно, разве что на завтраках не было сосисок каких нибудь. Баров много по всей территории, хоть пей шампанское на пляже.

Номер - выше всяких похвал, всё новое, ванная тоже. Интересное решение с TV за зеркалом. Есть тапочки, халаты, всё. Уборку делали и пополняли минибар ежедневно.

Обслуживание - отличное. При заселении в номере не оказалось чайника, и попросили ещё полотенец для ребенка - принесли всё в течении 5 мин. В ресторанах тоже официанты стараются.

Анимация - каждый день были различные шоу, октоберфест, живая музыка, ретро диско.

Была одна неприятность за которую не снизил оценку - когда привезли для МиниДиско надувные горки/батуты, никто не проследил за безопасностью. 20 детей влетело мигом на один батут, он сдулся быстро и моего ребенка зажало в нём, чуть уши не поломало.

Но в целом отдых удался! Отель рекомендую.

Добавлено 02.10.16 09:18 (1 031 символов в тексте)

14:10 06.11.16

Уважаемый Сергей,

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Ваш отдых удался. Случай с батутом произошёл по причине отключения электричества в Белеке. Все технические службы находились на месте проведения мероприятия. Ещё раз приносим извинения. Надеемся, что Вы ещё выберете наш отель для своего отдыха.
С уважением,
Отель Лимак Атлантис