АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 350
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
12.09.16 - 25.09.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в середине сентября, погода неплохая...

Отдыхали в этом отеле в середине сентября, погода неплохая, море 24-26. Территория отеля красивая, ухоженная, в ресторане мальчики бегают, стараются. Все плюсы на этрм заканчиваются. СПА ужасное, хотя девочки-массажистки стараются, все дело в менеджере, грубый, вечно орет или русских ненавидит, попросила мне заменить хаммам и пиллинг тела, они мне навязали хамам и пилинг, у женщины, которая все это делала, вечно падала банка с глиной на пол, она собирала с пола эту глину и пыталась мне намазать этим тело и лицо, но я уклонялась, а она взяла меня за волосы и пыталась сунуть голову под горячий душ, это так выглядело смешно, словно я пришла не на релакс, на экзекуцию. Я попросила мне заменить эти процедуры, но менеджер упрямо сопротивлялся и просил еще денег, вообщем, дал он мне еще 1 массаж, да и тот не сделали, замяли, спорить было бесполезно, вообщем, одни нервы. Заселялись 3 дня, , хотя дали 20$ и шоколад, Даша вечно отлынивала, давала номера, где солнца никогда не бывает , и такое впечатление, что под твоими окнами проезжают грузовики, мопеды и пр. тарантасы .Дали номер напротив Талассо Махлия, где весь день до поздней ночи играла арабская музыка и причем одна и та же кассета, но мы уже устали от поисков и спали в берушах. В столовке рот не открывайте широко, залетят мухи, осторожео с йогуртвми. мы траванулись, весь вечер и следующий день были на таблетках и воде, На море лучше купаться до 10 часов утра, т.к.выезжают, моторные лодки с бананами, парашютами, а скутеры летают между вашими головами, бензином несет, невозможно дышать. Пляж переполнен орущими детьми и курящими. Полотнца сразу не возьмете, надо 3-4 раза сбегать, чтобы поймать момент. В лобби прокурено все, свежего воздуха нигде нет, вообщем отель для детей и курящих.Вечером даже в баре нет музыки, хоть какой то.Сколько лет езжу отдыхать, такого бедлама еще не видела, работают без перчато, еду берут руками, культуры никакой. Отдых не удался и в этот отель никогда ни за какие деньги больше не поеду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море трпвка
Минусы отеля
отель для курящих
Добавлено 02.10.16 12:28 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 05.10.16

+100, все не найду время написать свой отзыв! Если русский - ноль внимания и не надо свистеть, что я не давал чаевые, и динары по 3 раза на дню и доллары, получит и поскакал дальше. Видят немца - РЕФЛЕКС СОБАКИ ПАВЛОВА, В СТОЙКУ! Хотя большинство им никаких чаевых и не дают. Но еще много чего можно написать, напишу на этой неделе.

15:23 08.09.17

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)