Регистрация: 19.06.12
сентябре 2016
19.09.16 - 28.09.16

3.5

Хороший семейный отель)

Начну с самого начала. Выбирала отель для отдыха с мамой (мне 32 года, маме 64). Когда выбирала, ориентировалась на большую территорию, что будет где и чем заняться. Она себя вполне оправдала) приехали мы 19.09.16. Прилетели мы очень рано утром, заселили нас в 14-00, как и положено. Я попросила на ресепшне хороший номер, так как Мама впервые была в Турции и в конце отдыха у неё был день рождения. Номер нам дали очень даже приличный!!! 2 комнаты, в обеих по кондиционеру, балкон, совмещённый санузел (как и везде) большой шкаф, и очень близко к главному корпусу, а значит и к ресторану))))))) воющем номер был отличный, за исключением того что было грязно. Пол как будто тут вообще не мыли(((

Ладно, едем дальше. Расскажу про еду.

Завтрак!

Очень много выпечки, сладостей, овощей) конечно же омлет, который я в итоге ела. Глазунья, тосты))это тоже пришлось мне по душе))) и арбузы))))) в двух словах, есть все!!!

Обед!

Из гарниров очень вкусный рис, пюре. Есть супы. Опять же много салатов, как то были креветки, из мяса Кура, бифстроганов, рыба.. Много фруктов, выпечка. Очень большой выбор. Всего и не перечислю. Есть меню диетическое: отварной рис, отварная Кура или печень, и отварные овощи, а именно морковь и брокколи. Без соли, и вообще без всего.

Ужин!

Тут вообще начинается праздник живота. Вечером всегда что то готовят Типа шашлыков, или жареной целиком рыбкой. Очень много фруктов, арбузы, виноград, мандарины, яблоки, апельсины, персики. Куча десертов на любой вкус. Ну основные блюда само собой.

Вообщем, кормят на убой.

Помимо всего этого, до 16-00 работает кондитерская у бассейна, снеки в виде нагетсов и картошки фри у бассейна, и ещё куча всякой еды.

Так что голодным тут не останешься!

Анимация!

Вот тут я была мягко сказать расстроена. Анимация только в бассейне у моря. А там собирается огромное количество туристов. По этому я там была лишь раз(((

У отеля где большой бассейн, почему то анимации нет, это печально.

От скуки, в конце отпуска начала ходить в спорт зал...была бы аквааэробика, ходила бы на неё!!!

Вечером в амфитеатре выступления) мне понравилось.

Море!

Заход в море мне вообще пришёлся не по душе...( крупная галька по всей береговой линии, там где волна выплескивается на берег. Это целое испытание чтобы зайти в море и выйти из него. Мама вообще отказалась от моря, пока не купили ей специальные тапочки. Но как зайдёшь, сразу песочек. Море всегда не спокойное и грязное( вдоль пляжа много тентов, очень удобно когда сильное солнце.

В отель в основном едут семейными парами с детьми. Очень много детей!!!!!!!!

Отель семейный, не тусовочный.

Расположение отеля плохое. Погулять не удастся, если хочется погулять, надо брать такси и ехать в Аланью. А до Алании 20км....

питание большая территория горки много бассейнов
заход в море анимация уборка номеров
Добавлено 02.10.16 12:58 (2 736 символов в тексте)

01:08 05.10.16

Здравствуйте! На Экспо не ездили? Очень хотим поехать сами,без туроператора...

Все отзывы Алена (2)