Регистрация: 02.10.16
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Хороший отель. Есть недостатки, но когда едешь отдыхать лучше искать позитив!!!

Здравствуйте!!! Отель хороший. Тянет скорее на 4* . Мы ехали с мужем и ребёнком 3х лет. Нам понравилось. Конечно есть недостатки, но мы старались не обращать внимание. Отель большой с хорошими бассейнами. Море вообще супппер!!! Чистое тёплое. Были медузы очень сильно жалят. При в ходе на пляж оставляете свою обувь и идёте босиком. Там песок просто волшебный!!! На пляже торгаши, но они не имеют право приставать. Отель конечно оставляет желанить лучшего. Конечно сначала дали плохой номер, но за 20 $ поменяли с wi- fi. Конечно заявлений плазмы не было, но мы не телевизор приехали смотреть. Больше всего мне не нравился ковролин!!! Он грязный очень!!! Когда ребёнок ложился аж душа болела. Мне больше по душе плитка)) если сравнивать с Египтом, то там было в номерах почище. Вывод сделал муж, что в египте убирали мужчины, а здесь женщины.Питание нормальное. Ела курицу , мясо , рыба. Всегда что то было жареное на гриле. Макароны, картошка, овощи запасные. Не было свежих овощей!! Может чего то и не хватало , но никто голодным не уходил.ребенок ела макароны и фри. Была пицца вкусная. На завтрак омлет, блины. Больше всего поразило то,что во время обеда и ужина не было чая и кофе, только кола и спрайты и вино. Чай только на завтрак. Если хочешь в обед чай нужно было принести из бара. В итоге мы не носили бар не очень близко и приходилось пить колу. Ребенку конечно это за счастье, т.к. дома не разрешают пить подобные напитки. Между обедом и ужином можно перекусить блинами и мороженым. На пляже тоже была картошка фри и пицца. В общем первым делом по прилету сразу на весы. В общем советую этот отель. Я сравниваю с Египтом больше нигде не была. Народ добрый. Первые дни было много арабов семьями, но они не чуть не напрягали- это такие же туристы как и другие. Теперь конечно бы хотелось поехать в ОАЭ или в Европу. Но в тунис думаю ещё поехала бы. Перелёт тяжёлый конечно 7 часов. Задержка рейса на 12 часов. Очень устали. Советую!!!

Юлия оценил сервисы

море солнце песок сухой воздух
грязный ковролин везде и в номерах и в коридорах
Добавлено 02.10.16 13:09 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)