АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1935
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель на 4х

Не буду повторять то, что читала в других отзывах до поездки.Отель - очень приятный, вся территория в цветах и пальмах, бассейн чистили каждый день. Море потрясающей чистоты, белый песок, лежаков на пляже -достаточно. На пляже с 11-30 и в 16 кормили дополнительно пиццей и свежеиспечёнными блинчиками. Аниматоры замечательно работали, не дают скучать, но всё корректно - отдых на любой возраст. В ресторане вся еда стилизована для европейского желудка, но с тунисским акцентом. Много разных сортов мяса, много разного вида макаронных изделий. много каш ( очеь понравился кускус и дробленая перловка по-тунисски), много разной рыбки и тушеной и на гриле, очень вкусная картошка, но нет зелени. Практически нет супов (если кто не может -тяжело). Выпечка хлеба-выше всяких похвал- 3-4 сорта, а уж пирожные... Отдельная "фишка" данного отеля человек "ЧАЙ-КОФЕ-КАЛЬЯН"-это шоу со вкусным чаем и весёлое настроение.

Очень выручил с советами наш гид от Экспресс-тура в Тунисе - избавил нас от множества ошибок, очень профессиональный человек. Все путёвки по местам путешествий у него дешевле на порядок, чем у других операторов. Также объяснил заблуждение наших туристов дать 10-15 дол. за лучшее размещение. Все номера в отелях в забронированы за 1 день до вашего прилёта, но если проблемы по переселению-решают бесплатно при наличии свободных мест. Объяснил, что опция МТС "0 без границ" в Тунисе НЕ РАБОТАЕТ. Так и получилось. Связь только по "вацапу" и скайпу бесплатная в холле отеля.Ещё он предложил карточку от Экспресс-тура за 10 дол. на 30 мин. разговора - вот это честно. 29.09.2016 там пришёл ураганный ливень на целый день- телевизор, естественно не работал, все служащие устраняли последствия быстро, немного задержали ужин на 30 мин., но в это время нас развлекал аниматор.

Отдельный респект - уборка номеров- прекрасное бельё из 100% хлопка, нежное и мягкое меняли каждый день, даже в 5-тизвёздных такого нет, по полу в номере ходили босиком - ноги чистенькие.

Бар в отеле- вначале проблема- не дождаться персонал, но, просто настойчиво действовать и всё в порядке, а если давать чаевые, то и вовсе всё-супер. Говорят или понимают по-русски почти все.

Большой недостаток самой страны Тунис - мусор- куда глаза не глянь. Правительству всё-таки пора решить эту проблему, туристов будет намного больше.

Фото туриста отеля

Отель

Это не в Греции, а просто водопровод -идёшь с пляжа-сполоснулся от морской воды

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля, за спиной-ресепшн.

Фото туриста отеля

Отель

Растения у стен номеров.

Фото туриста отеля

Отель

Анфилада-проход в корпуса

Фото туриста отеля

Отель

Колоритный человек "ЧАЙ-КОФЕ-КАЛЬЯН"

Плюсы отеля
пляж распределение номеров по корпусам отеля уборка высшего класса
Минусы отеля
неудачное размещение чай-кофе аппаратов обслуга отеля питается вне очереди перед отдыхающими
Добавлено 02.10.16 15:37 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 24.08.17

Дорогая Варвара,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что отель, территория, бассейн, пляж, уборка номеров Вам понравились.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова.
C уважением,
Команда El Borj

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Варвара (2)