Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

МЫ в ВОСХИЩЕНИИ от отеля!!

Ездили парой, впервые в Тунисе ,не ожидали что наш отдых в этой стране и этом отеле будет на столько прекрасен!!!! Отношение очень дружелюбное, персонал как пишут во многих отзывах действительно старается на все 200% ,все улыбаются тебе, здороваются, каждый спросит как дела! очень было приятно находиться в таком приветливом окружении!! Спасибо всем кто делал наш отдых сказкой! Территория убранная, везде чисто, пляж, море, бассейны, пальмы, я сравниваю это милое местечко с Доминиканой! Очень красиво! Единственный минус это заселение, но как известно заселяют в районе с 12 до 14 часов, тем кто прилетает ранними утренними рейсам им везет меньше ,как нам , пришлось ждать до часу дня пока уберут номера и заселят, утром в 7 нас не встретили коктейлями с шоколадкой,но нас это не омрачило, нам предложили разместить свой багаж в спец.комнате и переодеться, после чего мы позавтракали в ресторане, сходили на инфо к гиду Наталье, которая оставила положительное впечатление о себе ! В остальном супер!! Еда шикарная, все вкусно, были островатые блюда в меру, но мы любим остренькое, сладости,мороженое, обьедение, креветок обьелись ,три дня подряд при нас готовили вкуснейшие пасты, шаурму, разливали вкусное сухое вино (белое,красное,розовое),каждый вечер был тематическим,посвященный кухням других стран!! в ресторане живая музыка, на каждом столе розочка,сам ресторан оригинально оформляли, было очень романтично и красиво!! Каждый вечер проходили разнообразные шоу у бассейна, там же дискотеки , можно было свою музыку включить, и отрываться вместе с другими соотечественниками)) на пляже фаер шоу, дискотека, где разливали вкусные коктейли, днем была пенная вечеринка, все было весело персонал и анимация зажигали,не давали никому скучать!!!! Ребята из анимации прикольные, хорошо делали свое дело, не навязчиво но игриво! Все номера с видом на море, на первом этаже есть индивидуальные бассейны, в номере красиво,чисто, есть холодильник, сейф,фен,плазма, все что надо ..В общем было столько всего интересного,что 7 дней нам не хватило на все про все))) обязательно вернемся в этот отель! и всем рекомендуем!!!!

Анимация

Елена оценила сервисы

достойнейший отель
Добавлено 02.10.16 16:09 (2 117 символов в тексте)

22:06 03.10.16

Сейчас в отеле, где у нас креветки??? Где анимация???? Ребята вы где???

12:02 04.10.16

Оксана мы и креветок наелись и анимация не навязчивая ( лайтовая было указано), нас все устраивало , мы не скучали никогда!!

00:11 05.10.16

мы тож в отеле сейчас, креветок валом. анимации тоже, вечером орет, что оглохнуть в номере даже можно

09:22 05.10.16

Иветта а вы в каком номере проживаете? возле бассейна? мы жили в крайнем , музыка там не мешала

21:08 05.10.16

жили в 622, там тихо, черт меня дернул поменять на 410-вид обалденный, но грохот)) а вы в каком?

11:06 06.10.16

Ребята из анимации это Рио?????? Или мы кого то не заметили????

13:20 06.10.16

мы 425 с краю , но у нас все гуд)

13:21 06.10.16

Имен не помню , но двое точно были))

15:01 06.10.16

Не согласен с вами,что тематические вечера это кухня других стран!!!!! Менялось только название вечера а кухня была та же!!!! Ну максимум это добавлялось одно или два блюда!!! А не смена блюд этих стран!!!!

20:06 06.10.16

На тематическом ужине могут меняться несколько блюд одной национальной кухни ,не обязательно менять их полностью ,мы же ехали не в Италию и не Францию ,а в Тунис ! Мне понравились все блюда!!

12:47 07.10.16

А смысл называть их тематическими?????

13:07 07.10.16

Я считаю это образно,чтобы произвести общее впечатление, и не забывайте что отель четверка!

21:53 10.10.16

Елена, вы такая умница! Давно известно, что кто хочет найти негатив, найдет его даже в раю. А кто едет отдыхать и получать удовольствие, не будет копаться в мелочах. Тем более отель и правда очень даже приличный в соотношении цены качества, цена ну очень низкая - дешевле только даром. Мы были 30.09. по 07.10. Жили в 626. Нам тоже все очень понравилось

09:02 11.10.16

Спасибо за поддержку!)) Есть даже поговорка : Кто не умеет получать радость от малого, никогда не будет доволен многим!