Регистрация: 20.08.15
сентябре 2016
03.09.16 - 16.09.16

3.7

Хороший "советский" пансионат.

Пусть руководство пансионата не обижаются на слово - "советский" . Персонал отеля добродушный, внимательный на просьбы и замечания. Руки сами печатают отель, пансионат построен в хорошем турецком стиле. Удобная планировка, замечательная парковая зона, хороший пляж. По этой причине такие низкие показатели размещения, сервиса и питания. Руководство пансионата должно гордиться, что пансионат сравнивают с 5-* отелями многих стран (это из случайно подслушанных разговоров на пляже). Да в пансионате много проблем, но с ними можно бороться.

Начнём с начала, трансфер - 5+. Помогли и в аэропорту, и на границе, и по приезду в пансионат. Всё без дополнительной платы, везде сопровождающие лица канючат, что нужно отблагодарить водителя.

Приехали в 10 утра, по привычке были готовы до обеда гулять по территории, но нам сразу предложили вселяться и это ещё не всё, нам предложили выбрать номер, этажность и вид. Да нам повезло, что в этот день был большой выезд, но это большой плюс для пансионата.

Номер выбрали на 8 этаже с видом на море. Номер в хорошем состоянии, персонал обслуживает номера хорошо, но нужно набирать или обучать профессиональной уборке персонал, чтобы не было эксцессов с очень требовательными отдыхающими.

Пляж нормальный, ухоженный, всё необходимое на пляже есть, даже продавцы всем чем угодно. Персонал помогает отдыхающим и чистит дорожки. Но ему трудно справляться с обязанностями, в виду отсутствия закрытой территории. На пляж могут свободно попасть посторонние, как по берегу так и через территорию. Приятно привезти на джипе красивую девушку в таверну. И это было на самом деле.

Если бы была строка оценки охраны территории, то я бы поставил - 0. На территорию через центральные ворота могут не попасть только отдыхающие, которые редко выходят за ворота. Все остальные пожалуйста, вопрос только в договорённости с охранником. Да и зачем договариваться, за рестораном "Абхазия" есть замечательный мосток через забор.

Питание поставил три по причине не координации питания: ужин 18-19.30;

Ужин в 18:00 раздача еды в горячей точке боевых действий. Причина поведение самих отдыхающих.

Ужин в 19:00 описывать я не буду, просто желание есть отпадает. Причина поведение самих отдыхающих.

Благо в пансионате есть кафе, ресторан "Абхазия, таверна на берегу. В пансионате есть кафе узбекской кухни, но не разу не видел, чтобы там кто то ел, сами тоже не рискнули.

Отдельный разговор анимация. Этот "Шоколадный праздник" - это день сурка. Ребята отвисают в своё удовольствие. Понятие об организации отдыха имеют абстрактное ( видели как проводят другие и по рассказам кураторов). Отношение к отдыхающим хамское. Многие пишут, что дети довольны, так дети не замечают ежедневного однообразия.

Про лечение не пишу не знаю, но судя по занятости специалистов (пытались записаться на массаж) оценка хорошо.

Бассейн просто замечательный, особенно когда портиться погода. Спортзала нет - зал есть, спорта нет. Спортивные площадки есть все (если соберётесь, инвентарь с собой).

Алексей оценил сервисы

замечательная территория добродушный персонал чистое море
уровень подготовки персонала
Добавлено 02.10.16 16:17 (3 082 символов в тексте)

00:17 29.01.17

Спасибо,повеселили)))))))Молодец!