Регистрация: 27.11.13
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16

3.3

Отель не соответствует заявленным 4*

Прилет и вылет без задержек авиакомпанией azur air .Приехали в отель выдали карты гостя для заполнения на каждого проживающего.Отправили на завтрак. После непродолжительного ожидания дали ключ и проводили в номер.Скажу сразу мы покупали номер с видом на море,так и заселили.№2218 в номере 4 кровати.единственный недостаток в номере это унитаз который пробегал и на полу были небольшие лужи.Слышали от других гостей отеля что у них в номере вообще воды не было(не умыться,и т.д.) Про уборку номеров это вообще песня.Оставляли несколько раз то по одному динару то по пять-результат один и тот же.Зеркала,столы,тумбочки все уляпаны,полы вообще не мылись,видать уборщица только мусор из номера убирала,ставила туалетную бумагу на унитаз и на этом вся уборка заканчивалась.Последний день перед отъездом поменяла постельное белье,полотенца меняли у нее сами, когда ее увидим.

Про завтраки,обеды и ужины писать много не буду всегда огромные очереди.Хотя в отеле на обед и ужин два захода.Столы резервируют только иностранцам.Отдыхали с ребенком 4 года приходили к концу обеда или ужина ,вот тогда можно найти столик и поесть нормально.Фруктов в отеле не увидите или пару раз.Зато всегда дыни и арбузы,финики. Один раз были персики,яблоки,апельсины,которые тут же исчезали.

Анимация так себе.Хотя многие ее хвалят.Моего ребенка они ни чем не заинтересовали.

Хочу выразить огромную благодарность представителю в отеле Anex Tur Ирине.Дорогие туристы Ирина предлагает экскурсии и куда можно сходить самостоятельно,а не решать все проблемы которые решать надо владельцу и руководящему составу отеля.Она конечно большая молодец что столько времени уделяет каждому туристу и помогает именно решить вопросы отеля. Ирина огромное СПАСИБО за все!

Для деток в отеле практически ни чего нет кроме пластмассового городка на пляже. Моему ребенку после купания в море или бассейне заняться было не чем.

Да про пляж, лежаки как мы поняли рядом с морем за доп.плату занимали немцы.Ребята(работники пляжа) ставили им лежаки и бросали их полотенца,якобы они сами заняли.С нашего балкона это очень хорошо видно было. Чтоб занять лежаки поближе мы приходили сразу после завтрака. Очень раздражал тот факт,уважаемые отдыхающие, если вы спите до обеда так зачем занимать лежаки и не находится на пляже???

Вернемся ли мы в этот отель??? Скорее нет. Отель еле тянет на три звезды.

Вид на бассейн

вид с балкона №2218

песок море территория вокруг бассейна
уборка номеров плохая организация питания очереди
Добавлено 02.10.16 16:30 (2 356 символов в тексте)

19:10 18.10.16

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Yuliya Efremova (12)