АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 10091
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых!

Отдыхали в данном отеле семьей в период с 14.09. по 24.09.2016г. Сказать, что отдохнули хорошо, значит ничего не сказать. Отдохнули Шикарно!!! Я много где была ( в Турции только 7-мь раз ) и сравнить мне есть с чем. Теперь по порядку. В Il Mercato отдыхали второй раз, первый в мае 2015. Под впечатлением предыдущего отдыха, в этом году, как только отель открыли ( отель был закрыт в связи с кризисом ), практически не раздумывая, забронировали туда тур. Но, единственное что настораживало, это отсутствие отзывов в 2016 . Списывалась с представителем отеля Дарьей, задавала вопросы про заполняемость отеля, про бонусы постоянным гостям и т.д. Дарья все любезно и подробно разъяснила. Но скажу честно, нота сомнения осталась.

Ну вот настал долгожданный день вылета. Летели с Анекс тур, думаю про них все все знают и добавить нечего ( отношусь к данной компании ровно и на их развод принимающей стороны, стараюсь не обращать внимание. Каждый зарабатывает как может). Единственное , что хочу добавить, в самолетах нынче не кормят, только чай,кофе, вода ( но это так, на всякий случай, если кто не знает).

Приехали в отель вечером около 18.00. Встретила нас прекрасная девушка Дарья, очень солнечный и позитивный человек. Ответила на все наши вопросы, выслушала все пожелания . Заселили очень быстро, в отличный двухкомнатный номер 4229 ( хотя забронирован был стандарт). Как и заявлено бонусной программой для постоянных гостей, в номере нас ждала тарелка с фруктами, набор для чая и кофе, халаты, тапочки.

Ресторан: - Очень все вкусно! Нет бестолково не вкусно приготовленной еды. Шеф-повар большой молодец! Постоянно выходил в зал, контролировал процесс, общался с гостями , всегда с улыбкой и позитивом. Постоянно была баранина, говядина, курица( тушеная, жаренная, в панировке, к кляре,на гриле, вообщем на любой вкус), 2-3-и вида рыбы( сибас, дорада, тунец тоже на любой вкус), естественно овощи(сырые, тушеные, гриль, консервированные и маринованные), спагетти, супы, каши, на завтрак омлет, йогурты и т.д., огромное кол-во выпечки и сладостей. Из фруктов - гуава, финики, бананы, инжир, апельсины, яблоки, груши, виноград. Вообщем, избежать лишних кг., не удалось . Если бы не ежедневные вечерние прогулки по променаду Il Mercato, то парочкой кг. не отделалась.

Посещали ресторан Charleston ( на территории променада ) , который входит в бонусную программу, для постоянных гостей отеля, все понравилось.

Пляж: - В этом году пляж поменяли, он находится чуть дальше , но вход тоже пологий. На пляже не кормят ( для меня это было очень хорошо, потому что , если бы еще и там кормили, то по приезду домой, нужно было бы менять гардероб ), только пиво, кола, спрайт, фанта,сок ( юппи ), вода . Как по мне, этого более чем достаточно.

Обслуживание и персонал: - Снимаю шляпу, перед менеджером по подбору персонала! Очень грамотно и профессионально проделана работа. Ресторан и бары - Замечательное обслуживание, вежливый и внимательный персонал ! Всегда аккуратненькие, чистенькие, с позитивом и улыбкой. Все ребята профи! Но в особенности хочу отметить старшего бармена Хасана ( работает на крыше где бассейны ). Человек - позитив и большая находка для отеля. Даже если у Вас плохое настроение или Вы чем-то расстроены, 5-ть минут общения с ним и улыбка не будет сходить с Вашего лица. А также бармена Мустафу, который работает на пляже. Ребята, Вы супер! Дарья ( Guest Relation ) - сделает все, чтоб ваш отдых действительно удался. Всегда с улыбкой и позитивом, ответит на все вопросы, приложит максимум усилий для вашего комфортного прибывания в отеле. Повторюсь , ну очень солнечный человечек! По анимации - были пару раз ( в остальное время просто не попадали ) на огненном шоу и на шоу клоунов, нам все понравилось. Ресепшен - общались только в день прилета и в день отлета, но также все отлично и позитивно. И естественно, хочу отметить водителя автобуса, который возит туристов на пляж. Суровый вид , но на самом деле очень добродушный человек. Спасибо огромное Вам всем, за Вашу работу и за прекрасно проведенные 10 дней отдыха! Процветания Вам, и большого количества туристов!

Если отдых в Египте, то только Il Mercato!!!!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет!
Добавлено 02.10.16 17:35 (4 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 06.10.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, так как вы ездили второй раз, в какой номер Вас заселили? Потому как, вроде бы, постоянных гостей могут заселить в номер у бассейна. Интересуемся, потому что тоже хотим поехать во второй раз.

16:20 06.10.16

здравствуйте, Наталья. Спасибо вам за отзыв. скажите - а фото есть? можно посмотреть? и про пляж подробнее - раньше было 2 (песчаный и коралловый). а теперь где?

07:33 07.10.16

Доброго времени суток! Да фото есть, поставлю немного позже, но в отеле ничего не поменялось кроме пляжа. Все фото которые присутствуют на сайте , актуальные ( повторюсь, кроме пляжа, поставлю немного позже) . Сейчас один пляж, песчаный находиться немного дальше ( называется "Hala"), находится практически напротив бывшего ( ранее , года 2-а,3-и, здесь и был у них песчаный пляж. На сайте ( фото 13-14 года ) он виден). Заход на этом пляже лучше, можно купатся без тапок (для меня это главное, т.к. песчаный заход редкость для Шарма) . Если пройти метров 200-300 в право, то там есть кораллы( сама не ходила, но соседи по лежаку рассказывали).

Читать полностью на TopHotels

07:42 07.10.16

Доброго времени суток! Да, постоянных гостей отеля заселяют в главный корпус, около бассейна, но мы сами попросили заселить нас в двухкомнатный ( а таких в главном корпусе нет ).

13:50 07.10.16

Наталья, спасибо за ответ про пляж. можно еще спросить подробнее про номера: какие виды, в каких корпусах, (балкон / просто окно), вид из окна, количество спален, где кому лучше? спасибо.

06:32 10.10.16

Номера с балконами - в главном корпусе 1-й и 2-й этажи, где второй бассейн и везде на первых этажах, которые не выходят на променад.

23:58 10.10.16

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какая заполняемость отеля и контингент?Говорят,что сейчас там в основном арабы отдыхают?Спасибо.

20:38 11.10.16

Наталья, а какой номер лучше: с балконом с видом на бассейн или без балкона на променад или сад? спасибо.

22:20 11.10.16

Здравствуйте! заполняемость отеля ( в тот период, когда мы отдыхали ) около 40-50%. Контингент - Украина ( в большинстве ), Беларусь, Англия, Иордания и т.д. , были пару человек с РФ. Да , арабов сейчас отдыхает ,во всех отелях ( будь то Хургада или Шарм),больше чем обычно. Но таким образом, они поддерживают тур-бизнес Египта.

22:36 11.10.16

Не могу сказать какой лучше. Все индивидуально и зависит от Ваших приоритетов. Мне например нравился вид на променад( жили в том году ), но без балкона.

13:24 12.10.16

Добрый день,Наталья!

Огромное Вам спасибо за столь позитивный отзыв! Надеюсь, в скором времени, увидеть Вас снова! Передавайте большой привет семье.
Отдельное спасибо за то,что отвечаете на все вопросы ( по возвращению отблагодарю Вас :-) ) Так что, возврашайтесь скорей!
В данный момент отель заполнен на 20%. Англичане, арабы, украинцы, беларусы. В ближайшем времени ожидаем большие заезды с Украины.
Дорогие гости,если у Вас возникают вопросы - пишите. Буду рада Вам помочь!

С уважением,
Дарья
Представитель отеля

13:26 29.10.16

Что по вайфаю платный или нет интернет

13:29 29.10.16

Я так понял это городской отель ...можно всегда выйти в город...и что по вайфаю.... есть ли спорт зал

06:18 02.11.16

Добрый день! Интернет есть и он бесплатный. Да, отель городского типа. Спорт зал есть, но мы туда не ходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tasha Tasha (8)