Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
18.09.16 - 01.10.16

3.2

Крит- это очень интересное место для отдыха...

Крит- это очень интересное место для отдыха : климат,местоположение острова,история. Но это будет для вас прекрасно,если повезет с отелем. В этом отеле мы были уже во второй раз,просто получилось случайно и надеялись что что-то изменится. Территория отеля довольно большая,неплохо организована,но ухода за ней мало : стаканчики и мусор на столах и газонах, ломаные лежаки,оторванные плитки в басейнах,очереди за напитками в единственном баре у бассейна и очень травматичный берег у моря - скользкий камень,омываемый водами моря.Во время нашего пребывания (14дней) четверых увезли на скорой (ушибы,поломы,вывихи), а пдяжа песочного или хотя бы безопасного у отеля нет.

Теперь о номерах( мы всегда ездим вшестером,т.е.3 пары,есть возможность сравнить). Номера,конечно,очень небольшие,хотя это и не очень важно, но в сентябре кондиционер только платно(30 евро за две недели),хотя были дни,когда он необходим - во "все включено " кондиционер оказывается не входит.Паутины и пыль по углам,полы не моются,а мы с тапочками наносим в номер и песоки другой мусор, босичком по полу особенно не походишь, полотенца меняют редко,у нас такое чудо случалось раза три, точно такая же ситуация и с простынями,да и просто элементарно с мокрой уборкой здесь проблема. Ванная комната - это отдельная песня, т.к. о ванне здесь речь не идет,только душ,унитаз и раковина для умывания,нет ни стола у неё ни какого-либо шкафчика,вообщем туалетные принадлежности приспособить некуда ( у нас они висели в полиэтиленовом мешочке на ручке двери),больше места не было, точно также и в душе.

Ну а о питании... даже не знаю с чего начать. В отеле при полной загрузке 1250-1300 человек и один ресторан ,не хватает ни посуды,ни приборов,ни автоматов горячих напитков,вернее они просто не работают,стоят в зачехленном виде,а меню..., "это" все можно было кушать только первые 4-5 дней,потом возникало удивление- когда что-то поменяется, потом раздражение -да сколько же можно, ну а затем вообще отсутствие желания посещать сей пищеблок( за 14 дней меню не изменилось ни разу, представьте себе каждое утро одно и то же- яица в трех видах(вареное,жареное,силянка),резаная колбаса,сыр,гретые сосиски,кофе,чай -к-а-ж-д-о-е утро. Да и обед

от ужина не отличался ни чем. Последние два дня мы почти ничего не могли кушать, заходили,чтобы что-то горяченького попить,да кое-каких овощей куснуть.

При поездках на экскурсии(кстати -экскурсии замечательные ,многое можно потерпеть ради них,но это неправильно),питание отель не предусматривает,опять -таки "все включено" так сказать, как хочешь сам ,так и выкручивайся. Мы ездили на экскурсию Неизведанный Крит,выезд утром в 7.15 - завтрак в 7.30 ,т.е. с завтраком пролетели, по пути нам нигде не остановили перекусить, обед тоже не предусмотрен, завезли в таверну,где стоимость обеда составил 25евро на человека- нас 6 человек, да и такой суммы мы с собой не взяли,не подумали ,что нужно ,т.е. опять пролет ,попили водички,купили батон и колбаски,но и обратно нас привезли в отель только в 21.30 ,а ужин до 21.00, нас,конечно, не накормили,вообщем наши мужчины были в крайнем "восторге" от такого отношения к своим гостям со стороны отеля. Так что "все включено" - это ещё ни о чём не говорит, а сумма уплачена.

Поэтому делайте выводы сами , а Крит- чудесный остров. Отдыхали с 18.09 - 01.10 2016г. Рига.

Добавлено 02.10.16 18:10 (3 357 символов в тексте)
Все отзывы Zinaida (1)