Регистрация: 07.06.16
сентябре 2016
22.09.16 - 28.09.16

ВСЕМ ПРИВЕТ! Проведя в отпуске скучных, серых два дня...

ВСЕМ ПРИВЕТ! Проведя в отпуске скучных, серых два дня, внезапно прошло озарение о необходимости перенесения уставших бренных тел поближе к солнцу, возможно, даже к морю, чтобы погреться и просто насладиться ничегонеделанием.

Озадачив знакомую девушку, работающую под девизом «Я работаю, Вы отдыхаете» за пол часа выбрали страну, море, отель, в основном ориентируясь на дату вылета и прилета, так как милому нужно было быть дома 30 числа (((. Получилось: с 22.09.2016 по 28.09.2016, TURKEY, CLUB PARADISO RESORT HOTEL 5*.

Вылетели по расписанию, в аэропортах никаких заминок не было ни туда не обратно, единственное в Турции проверяли тщательнее, но все отнеслись с пониманием – безопасность превыше всего. Встретили нас сразу, автобус комфортабельный, милая русскоговорящая девушка по дороге абсолютно не напрягала, все объяснив быстро и доходчиво……

А теперь внимание!!! От аэропорта до отеля ехать около 4 часов, обратно примерно также. Но мы, прочив немного отзывов были к этому готовы, а так как ехали утром сначала немного вздремнули, а потом, так как автобус развозил туристов по отелям по дороге, наслаждались видами из окна, рассматривали отели. Наш отель был последним))).

Нас приняли на ресепшене, говорят на английском, голландском, немецком, турецком))) на русском мало. Учите языки)))). Заселили не сразу, так как освобождался номер только после 12 часов. К нам вышла менеджер Татьяна, рассказала про отель и предложила сходить на поздний завтрак, мы и не возражали.

Ресторан имеет два зала внутри корпуса и большой на балконе.

Сразу и коротко тогда про еду. Кормили вкусно и много))) Выбор большой как мясных блюд, так и овощных, и рыбных. Десерты я вообще молчу… + 1,5 кг (((.

Номер дали в трехэтажном корпусе, чистый, небольшой, аккуратный с балконом, холодильником, кондиционером, телевизором (из русскоговорящих только МУЗтв, никаких новостей КАЙФ, за плату можно подключить еще), двумя сейфами (тоже за деньги). В принципе, по номеру никаких претензий не было за время пребывания в отеле. Полотенца меняли каждый день, убирались чисто, вода каждый день 1 бутылка по 1,5 литра. Чай/кофе можно делать в номере, если нужно, есть чашки, есть также стаканы. В ванной есть фен, жидкое мыло, гель для душа и кондиционер для волос. Горячая вода была всегда.

Про пляж. Он у отеля свой, но находиться примерно в метрах 500-700 от отеля. Пешком ходить не пробовали. От отеля по расписанию ходит автобус, не напрягает вообще, вышел, сел и на пляже через 7 минут. Так же и обратно. Пляж не галька, не песок, а мелкий, мелкий камушек. Так и не определилась нужны мне были тапки для плавания или нет. По горячему песку идти не приятно, а в море камушки попадали в тапки, что тоже не приятно). Вода наитеплейшая, соленая, классная! Там не мелко! Берите плавательные надувные штучки с собой) или купите там в отеле, не дорого. Шезлонгов и зонтов много, заранее забивать не нужно))). Питье и еда на пляже есть, так что срываться с пляжа на обед нет нужды. Еще в кустике в теньке девушка готовит бесподобные турецкие лаваши с разными начинками, как я хочу научиться делать такие, это что-то! (если кто-то умеет расскажите, пожалуйста, рецепт теста)))). Ходят аниматоры, молодые люди в основном из Луганска, доброжелательные и хорошие. Можно поиграть в дартц, теннис настольный и волейбол.

Полотенца дают один раз, замена за 1 евро, который идет на благие цели – пересадку какой-то рощи, простите забыла (мы взяли с собой из дома пару больших полотенца и нас вообще ничего не парило). О!!! Были в отеле в Турецком хамаме. Мммммммм, какой кайф за 70 баксов на двоих, два часа релакса, рекомендую.

Немного об отеле. Всего в отеле четыре бассейна, но вода в них не подогревалась, я не купалась, могу и дома сходить). Есть горки. Территория отеля большая, ухоженная и очень зеленая, много цветов, кустов и деревьев. Растут авакадо и гранат. Также есть теннисный корт, минигольф и большие шахматы, но мы ни тем, ни другим не пользовались.

Анимация в отеле те же ребята из Украины. Пару раз попали в амфитеатр, повеселились))). Есть типа дискотеки, но мы туда не попали или не дождались начала, так и не поняли.

В отеле большинство немцев и голландцев, по началу русские были только мы, отношение к нам было нормальное, может потому, что мы не напивались и не кричали «Тагииил» и «За ВДВ»?)))) Все сотрудники вполне вменяемые и при условии, что ты относишься дружелюбно, улыбаешься, и, периодически стимулируешь их американским рублем, будут всегда тебя отлично обслуживать и рады помочь.

Если вам нужны какие-то сувениры, недалеко от отеля есть торговые лавки, цены в принципе не дорогие, но обязательно торгуйтесь, купите все дешевле еще и подарок дадут.

Смело могу рекомендовать этот отель для отдыха.

Hoşgeldiniz «CLUB PARADISO»!!!!

Добавлено 02.10.16 18:19 (4 750 символов в тексте)

09:43 22.02.17

Natali1011, спасибо вам за отзыв. Он такой подробный, что решились вам задать несколько вопросов. Мы едем в этот отель в июне большой компанией. Дети 8, 13 и 16 лет. 1. В какие корпуса удобнее всего проситься. У меня( лично) стандарт - дочура 13 лет. Нам важен хороший вид из номера и удобное расположение ко всему. 2. Какую валюту лучше иметь при себе (например, для чаевых). Читали, что евро. Спасибо заранее.

13:18 25.02.17

Добры день! Насколько я поняла в отеле стараются не селить всех вперемежку, стараются расселить отдельно. Мы жили на виллах EVENTUS VILLAS. Месторасположение очень удобное, 3 этажа. Тихо, рядом маленький бассейн, на фото все видно. Очень рекомендую. Берите доллары, не прогадаете. И в близлежащих магазинчиках там как-то странно что доллар, что евро "Все по 1")))). Хорошего Вам отдыха!

20:35 26.02.17

Спасибо большое)))

09:59 11.03.17

Добрый день! Можно вам задать вопрос, меня интересует интернет, в отзывах пишут все по разному, где-то платный где-то бесплатный. Мне нужен интернет для работы, поэтому этот вопрос очень важен для меня. Заранее спасибо.

14:02 14.03.17

Добрый день, Алена! Интернет в лобби-баре и на ресепшене бесплатный, но насколько он Вас устроит для работы - вопрос. За определенную сумму, не подскажу какую, для работы воспользуетесь платным интернетом. Грех работать в отпуске(((((

20:36 08.05.17

Натали, планирую поехать в этот отель с ребенком 5 лет, плавает только с кругом, подскажите как заход в море и насколько пологий? Нужна ли спец обувь или босиком нормально?

Все отзывы Натали (6)