Регистрация: 10.06.14

сентябре 2016
16.09.16 - 28.09.16

4.2

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с ребёнком 6 лет и друзьями. Полет прошёл отлично, летели турецкими авиалиниями, регулярный рейс. Дорога до отеля занимает 1,40-2 часа. Приехали в отель в 11.30, нам одели браслеты и предложили прогуляться . В 12.30 заселили в номер , корпус Жасмин. Вид был на соседний отель и на море. Тихо, спокойно. Номер новый, вся мебель в хорошем состоянии, сантехника работала. Но в вечернее время, в ванной очень сильно пахло канализацией.Уборку делали отлично. Территория большая, но уютная. Везде чисто и зелено. Питание неплохое, выбор еды на обед и ужин разнообразный . На завтраках не хватало каши. Кашу они варят странно, заливают молоком крупу и выносят. Из питания первые дни было мало мяса, но потом стало лучше. Не ожидали, что столько туристов будет . На пляже работает Снек-бар, где можно перекусить, а также пекут лепёшки Гельземе. Работает Детский клуб аниматоры Тина и Зарина проводят разные игры, вечером мини-диско , где детям вручали дипломы за разные игры. Хорошая анимация , ребята очень стараются , хотя аниматоров было 6. Бочча, дартс, стэп-аэробика, аквааэробика, зарядка утром, пляжный волейбол. Вечером было шоу : живая музыка, танцы, мистер-отель, мисс-отель, пенная вечеринка. Мы ехали по рекомендации друзей , и нисколько не пожалели. Единственное напрягало то, что люди занимают лежаки с самого утра и на пляж не приходят. Как-то полотенце около нас лежало целый день в тени, но никто не пришёл. Море отличное, вход в море удобный. Около отеля есть гора,мы туда ходили гулять , очень красиво. Отдельное спасибо ребятам аниматорам. Отель полностью оправдывает свои 4*. Пользовались платным wi-fi, в Жасмине сигнал плохой. И на пляже кое-где ловит, постоянно выключался.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

красивая территория хорошая анимация разнообразное питание
на пляже не хватает лежаков на рецепшене грубые администраторы
Добавлено 02.10.16 18:23 (1 702 символов в тексте)