Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
15.09.16 - 17.09.16

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, КОТОРЫЙ МЫ ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приехали в отель 15.09.2016. Отель полностью, с нижних и до верхних этажей ГРЯЗНЫЙ!!!!! За отелем находится мусорка, с которого в отель идет УЖАСНЫЙ ЗАПАХ, от этого запаха по всему отелю летают мухи, в очень большом количестве! Такой запах по всему отелю! В номере было все сломано и грязно! Уборки в номерах практически нет, если есть, то протирают только полы и то поверхностно. Полы, столы в Лобби грязные! WI-FI платный! Еды мало и готовят ооооочень не вкусно, мы уходили с отеля и кушали в ближайших кафе! В баре 2 непонятных вида коктейлей, не работают аппараты с соком, кофе не вкусное... Столовые приборы все грязные! Пляж расположен далеко от отеля и на пляжу ничего не работает, ни ГЁЗЛЕМЕ, НИ НАПИТКОВ НА ПЛЯЖУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ! Персонал очень грубый и разговаривают исключительно на турецком языке! Сейф платный.В нашем номере была сломана балконная дверь, мы с этим вопросом обратились на рецепшн, чтобы нам ее отремонтировали, на что они проигнорировали наш вызов. Бассейн очень грязный, возле бассейна много мусора и окурков, хотя написано, что в помещении курить запрещено. В хамам при отеле не разрешают ходить. Каждый день в отеле пьяные драки. Отель не 5 звезд! Ни одной звезды мы отелю бы не дали! Мы не рекомендуем данный отель, если вы не хотите испортить себе отдых и впечатление о Турции в целом!!!!!!! P.S. В итоге на 3-и сутки мы сбежали с этого отеля в другой, благодаря нашему Тур оператору!

плюсов вообще нет!!!!!!!
абсолютно все минусы!!!!!!!
Добавлено 02.10.16 20:02 (1 418 символов в тексте)

22:12 03.10.16

Да также хочу написать что армас парят по фортуне 5* Кемер ультра фактически 90% отдыхающих в отели по фортуне и это сущая правда.

08:58 29.10.16

Почитала отзыв.И такое впечатление.что в прошлом году отдыхала в другом отеле.Еда была вкусная.Персонал отлично общался.Чисто почти везде было.Сауна-хамам всегда в доступе были.Из номера шикарный вид был и никаких запахов

12:09 31.10.16

Добрый день! Вам повезло, что Вы в этом году не приехали отдыхать в этот отель! Лично для нас это были 2 дня ада!

16:31 31.10.16

Возможно.Мы в этом году были на другом конце города в Резиденс Риверо 4*.Тоже 2 линия небольшой.Не сказать,что особо лучше.А может мы непридирчивые туристы.Не привыкли жаловаться,если не всё плохо

14:50 09.05.17

Думала за 3 года, что то изменилось. Отдыхали в этом отеле в 2014, на третий день считали дни когда уже уедем. Русскоговорящего гида после первой встречи больше не видели,т.к. не купили экскурсии и у него не было времени приехать. Номер ужасно грязный, балконная дверь еле открывалась. И ужасно приставучий персонал. Сто раз подумайте прежде чем ехать в этот отель.

Все отзывы Aigul (2)