Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

Кошмар в Детском саду

Отдыхали с 05.09 по 15.09.2016, отдыхали тут в 2014 году все с этого времени изменилось как мне кажется в худшую сторону. Мы полностью оплатили путевки на двоих но не могли и подумать что в данном отеле будет такое неимоверное количество детей. Это просто что-то. В столовой одни дети, в здании в лифте дети, такое ощущение что попали в детский оздоровительный лагерь, по моему к ОК Дагомыс надо добавить букву Д, чтобы получилось ДОК Дагомыс( Детский оздоровительный комплекс Дагомыс). Цены в ресторанах на территории и на пляже неимоверные, с автотранспортом на территорию по моему терпимо, бассейны на улице работали, полотенца на пляже и в бассейн выдавали, меню в ресторане по моему не соответствует тем средствам которые мы отдали за путевку. так разрешите подвести итоги, более худшего отдыха за такие деньги я себе представить не могу, приехали в Москву и заболели, потому что судя по отзывам в комплексе вирус от такого количества детей который распространяется с начала курортного сезона. Мы ездили в комплекс до реконструкции и после нее но больше за такие деньги мы сюда больше не поедем.

дороговизна везде
Добавлено 02.10.16 21:02 (1 102 символов в тексте)

18:09 07.10.16

Сделали ремонт соответственно и цену подняли,мы были в 2009 году тогда всё было старенькое потрепанное,в столовке практиканты готовили,ещё зёленая дорожка к пляжу к лифту была,помню забыла билет от отеля на вход на пляж,так не пустили пришлось возвращаться в отель ,подниматься на этаж и назад,тогда пустили на лифт,ребятни столько не было)))

Все отзывы Наталья (1)