Регистрация: 23.11.11
сентябре 2016
15.09.16 - 26.09.16

Прекрасный отель. Для 3*, даже чудесный.

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Любителям дискотек, тусовок советую выбирать другой отель. Отелю смело можно присвоить 4*, но не дотягивает из-за отсутствия своей территории. Не понимаю, зачем в Испании нужна территория отеля, если вокруг столько доступной красоты. Питание отличное, номера сойдет для того, чтоб отдохнуть и отправиться за новыми впечатлениями. Есть небольшие недочеты, но они совсем не мешали отдыху и русскоговорящие сотрудники ресепции всегда приходили на помощь. Хорошая кухня, вот только на завтраках была не в воссторге от того, что нет привычных нам каш или легких супов, утром сплошные углеводы подают. При первой же возможности опять вернемся в этот отель. Хотела еще добавить, что , покупая тур в агенстве переплатили за вид на море 7000, вид был боковой и на дискотеку, шумно конечно, но не критично. Думаю, можно было и на рецепции заплатить и получить нормальный номер, не переплачивая агенству. Один большой минус-ломаются замки и вернувшись ночью с экскурсии приходилось торчать долго под дверью, таскаться с 6 этажа за сотрудниками. За неделю раза 3 приходил мастер ремонтировать замок

постоянно ломаются замки
Добавлено 02.10.16 21:16 (1 132 символов в тексте)

23:04 04.10.16

Нам дали номер с видом на море без всяких доплат.
По поводу завтраков всегда было молоко и всякие мюсли

Все отзывы Елена (3)