АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7533
Фото: 12

Золотой статус

6 370
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Elounda Residence (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдых удался, однако не рекомендую отель для туристов с детьми.

Всем доброго времени суток! Никогда не оставляла отзывы об отелях, но проживание в Элунда Резиденс не могу не прокомментировать) Уж очень неоднозначные чувства он вызвал. Итак, по порядку - начнем с заселения. Я и подруга прибыли в отель утром, и на ресепшен нас попросили подождать до обеда, когда освободятся номера - кажется до 12 ч. Мы к этому были готовы, правила знаем, пошли завтракать. После решили не терять времени, а переодевшись, сходить искупаться. Тут первый сюрприз - мы читали отзывы и знали, что отель построен далеко от моря. Но приехав, увидели - он ТАК далеко и высоко на горе, что пешие прогулки туда и обратно по жаре - ну если только для желающих потратить побольше калорий) Ну да ладно, мы расстраиваться не стали, прогулки - это тоже хорошо. Тем более что по расписанию туда и обратно ходит микроавтобус (это правда). Не успели мы выйти из отеля, как нас попросили подойти на ресепшен. Сказали, что есть заманчивое предложение, если мы хотим быть поближе к морю - некие апартаменты. Эти апартаменты оказались теми самыми, о которых уже писали в отзывах - да, в самом поселке рядом с дорогой, но это не 4*. По дороге ездят автобусы и машины - прямо скажем, не очень тихо. В номере темно, у шкафа только одна створка открывалась. Из плюсов - кухонный уголок. Также как выяснилось потом, слив в туалете не работал (починили по запросу). Фена нет.

Мы поняли, что это тот самый корпус, который надо менять. Но привезли нас с чемоданами, а водитель уехал. Пришлось без чемоданов вернуться в отель, мы сказали - номер нас не утраивает, хотим на территории отеля. Ответ - номеров нет, приходите завтра. Пришли на следующий день, дали ключи от номера 13 за бассейном - если не понравится, останетесь в апартаментах. 13-й номер - видимо его дают посмотреть всем недовольным для сравнения. Это оч маленький номер без балкона. Санузел буквально метр на метр, поддон для душа невысокий. Кондиционер на стене прямо над кроватью. Кровать одна двуспальная. А нас с подругой двое, и мы не семейная пара) Мы вернулись на ресепшен и как могли объяснили, что на этот номер не хотим менять, дайте пожалуйста нормальную комнату. Ответ ресепшионистки - приходите завтра. Я не обещаю, но возможно освободится номер чуть лучше этого. Естественно назавтра мы пришли, и никакой номер для нас не освободился.

Русских в отеле было мало, 90% немцы и англичане. Разговорились с одной нашей соотечественницей - ее тоже заселили в наш корпус. И администрация отеля по-русски не разговаривает. Русский знает только девушка-официантка, ей прям огромное спасибо за перевод. Если условия проживания для вас не главное - то вам сюда.

Питание для 4* хорошее. Курица была каждый день, пару раз отварные креветки, один раз подлива из осьминожков. На гарнир дают картошку, макароны. Фрукты - типа фруктового салата, все в нарезанном и перемешанном виде. У нас было все включено - пили пиво, вино белое, красное, розовое - все понравилось.

Со стороны официантов, бармена, горничных - отношение отличное)) Уборку в номере было заметно, хотя чаевых мы не оставляли. Официанты - просто чудо. И добрый вечер нам желали по-русски, что было очень приятно. И тарелки пустые сразу забирали, и в течение обеда интересовались, все ли в порядке. А один из них нас просто покорил, такой симпатичный, передаем ему привет. Может он когда-нибудь прочитает этот отзыв)

В итоге за сервис поставила бы 5, но снова подвела администрация отеля - не могли добиться утюга, хотя пообещали дать. Два дня просили, напоминали, но так и не дождались.

Развлечения в отеле есть - 2 раза была живая музыка, один раз играли в бинго, нас учили танцевать сиртаки. Было очень весело, и тут были на самом деле положительные эмоции. Благодаря такому интересному досугу, солнцу, морю, еще на экскурсию на Санторини ездили (кстати ланч-бокс нормальный дают), отдых удался. Хочется еще раз вернуться на Крит!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн хороший

Фото туриста отеля

Номера

кухонный уголок в номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога от отеля к морю

Плюсы отеля
развлечения бесплатный wi fi сервис в ресторане
Минусы отеля
месторасположение заселение
Добавлено 02.10.16 21:24 (3 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)