Регистрация: 02.10.16
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2016
10.09.16 - 23.09.16

4.2

Четыре звезды, не больше

Отель нам принципе понравился, но не настолько, чтобы туда вернуться.

Пейзаж: красивый. Много зелени, пальмы, цветы. Большая территория отеля, есть где погулять. Несколько бассейнов, три бухты, там же есть ларёчек, где можно заказать водные развлечения.

Номер: небольшой номер со стандартной обстановкой. Ничего необычного. Бронировали Bungalow Sea View. Смогли любоваться крошечным кусочком моря. Фотографию приложила. Вид мне понравился! Спору нет, красиво, но я хотела МОРЕ!

Еда: вкусно, но не на 5*. Иногда мы попадали на вкусную рыбу, иногда на такую, что и есть её не могли. Если у вас не всё включено, то даже воду вам придётся покупать. Это мне не понравилось. С HB я не хочу иметь неограниченный запас к алкоголю, но воду-то можно было включить в эту и без того не маленькую стоимость. Обедать там негде. Куча кафешек, которые не работают днём. Приходилось питаться в снэк баре бургерами и салатами.

Сервис: у них нет утюга. Точнее он есть, но если вы хотите что-то погладить, то платите 5 евро и вам погладят 1 вещь. Т.е. если вы погладили всё дома, но в чемодане на платье, например, появилась неприятная складка, ходите весь отпуск неопрятными или платите 5 евриков.

Расположение: относительно удобное. Недалеко есть мини-маркет, там можно купить водичку подешевле, орешки, мороженное и даже сэндвичи. До Ретимно ходит автобус, остановка напротив отеля, но ехать вы будете в переполненном автобусе 40-60 минут.

Уборка номеров: моют полы и пылесосят 1 раз в неделю. Кровать прибирают и вытирают пыль каждый день. У нас в номере стояли даже живые цветы. Мы с мужем заметили, что если оставляете чаевые, цветочки меняют. Но за 5 дней до отъезда это делать перестали, хоть 10 евро им оставь.

Комплимент от отеля молодожёнам

Найди море...

большая территория отеля приятный ландшафт приветливый персонал
не дают утюг далеко от цивилизации негде нормально пообедать
Добавлено 02.10.16 21:24 (1 707 символов в тексте)

23:00 16.01.17

Здравствуйте. А на ужин с собой, например, воду можно брать?

18:27 23.01.17

Добрый день! К сожалению, нет. На ужине ко всем подходят официанты и спрашивают, желаете ли Вы чего-нибудь. Если да, то приносят. Потом в конце ужина приносят счёт или сразу записывают на Ваш номер. Потом при выезде можно оплатить. Для всё включено вода бесплатно подаётся.
Для всех остальных есть бесплатный чай :)

20:49 23.01.17

Все таки чай бесплатный на ужин? А на завтрак как? И еще, шведский стол на ужин для пролупансиона и все включено общий?

11:56 24.01.17

Да, чай бесплатный на ужин. На завтрак выбор большой: соки, чай, кофе.
Шведский стол для всех общий на завтрак и ужин.
Во всё включено входит обед, коктейли у бара, вода в любое время.

12:05 24.01.17

Спасибо за подробный ответ!)

17:48 24.01.17

Пожалуйста :)