АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.09
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1043
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с 24.09.16 по 01.10.16. Путевку приобретали у туроператора Библио Глобус. За организацию тура ему отдельное спасибо! Всё (перелеты, трансфер, работа с отельным гидом) прошло без каких-либо проблем. Теперь отзыв по отелю:

1.Размещение. Прибыли около 11 ч. Номер передали в 14 ч. Номер стандартный на 6-м этаже с видом на море. Повторю ранее выданный кем-то совет: по возможности сразу покупайте номер с видом на море. Номер понравился: все необходимое (сейф, шкафы для одежды, тумбочки, столик со стульями внутри комнаты, столик со стульями на балконе, сушилка для белья, чайник, фен, телевизор, кондиционер, куча розеток, в т.ч. одна евророзетка как у нас, многоуровневая система освещения и т.д.) есть, состояние мебели и оборудования, сантехники нормальное, кровати широкие, матрацы, подушки (по 2 на каждого) удобные.

2.Питание. Еда качественная, разнообразная (рыба, мясо (свинина, говядина, баранина, утка, индюшатина), рыба (семга, треска и др), морепродукты (мидии, креветки, и т.д.) салаты, десерты, сыры, колбасы, овощи и фрукты. По утрам свежевыжатые соки (апельсиновый, грейпфрутовый, томатный) и шампанское. Всегда в наличии мороженое 4-х видов. У нас был полупансион, поэтому завтракали и обедали в отеле, а ужинали в городе. Необходимо помнить, что при полупансионе все напитки, кроме завтрака платные (для понимания стоимость чайника на двоих -4 евро, бакал вина -5 евро, стоимость отдельного завтрака на 1-го человека 14 евро, обеда 21 евро, ужина 25 евро).

3.Пляж. От здания отеля до пляжа всего 50 м. Уютная бухточка. Мелкий песок на берегу и в море. Заход в море плавный. Удобные лежаки. Вода прозрачная. Температура воды 24-25 градусов. Свободные лежаки в течении дня были, но если нужны определенные места, то лучше занимать около 8 часов. Смена полотенец происходит в СПА центре.

4.Территория. Компактная (по картам гугл: 120 м в длину и 50 м в ширину), ухоженная. Как уже писали ранее до всего рукой подать.

5.Сервис, уборка. В номере убирались и меняли белье ежедневно, чисто. К работе официантов особых претензий нет-стараются, хотя в часы пик бывают небольшие задержки.

6.Анимация, развлечения. Как таковой (по аналогии с Турции) её нет. По вечерам сольные концерты в лобби-баре. Дискотек нет.

7.Контингент. По ощущениям:80% русскоговорящих, 20% немцев и англичан.

8.Языковой барьер. Проблем нет, русский язык на минимальном уровне знают многие в отеле и в городе.

9.WIFI. Бесплатный на ресепшен. В номерах платный. Для связи лучше использовать наши симкарты с включенными опциями для роуминга за границей ("ноль без границ" МТС, "весь мир" Мегафон и т.д.)

Пожелания: 1. Установить для контроля времени на пляже и около бассейна часы и табло с температурой воздуха и воды. 2. Не заметил присутствие спасателя. Если его нет, включить в штат и принять на работу. 3. Распространить бесплатный wifi на пляж. 4. Сделать напитки (чай и воду) бесплатными.

Итог: Отдохнули хорошо! Отелю, спасибо! Рекомендую отель для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля со стороны моря

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Въезд в отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Розетки в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Показать еще
Добавлено 03.10.16 00:31 (2 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 03.10.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ram78 (3)