Регистрация: 01.12.09
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с 24.09.16 по 01.10.16. Путевку приобретали у туроператора Библио Глобус. За организацию тура ему отдельное спасибо! Всё (перелеты, трансфер, работа с отельным гидом) прошло без каких-либо проблем. Теперь отзыв по отелю:

1.Размещение. Прибыли около 11 ч. Номер передали в 14 ч. Номер стандартный на 6-м этаже с видом на море. Повторю ранее выданный кем-то совет: по возможности сразу покупайте номер с видом на море. Номер понравился: все необходимое (сейф, шкафы для одежды, тумбочки, столик со стульями внутри комнаты, столик со стульями на балконе, сушилка для белья, чайник, фен, телевизор, кондиционер, куча розеток, в т.ч. одна евророзетка как у нас, многоуровневая система освещения и т.д.) есть, состояние мебели и оборудования, сантехники нормальное, кровати широкие, матрацы, подушки (по 2 на каждого) удобные.

2.Питание. Еда качественная, разнообразная (рыба, мясо (свинина, говядина, баранина, утка, индюшатина), рыба (семга, треска и др), морепродукты (мидии, креветки, и т.д.) салаты, десерты, сыры, колбасы, овощи и фрукты. По утрам свежевыжатые соки (апельсиновый, грейпфрутовый, томатный) и шампанское. Всегда в наличии мороженое 4-х видов. У нас был полупансион, поэтому завтракали и обедали в отеле, а ужинали в городе. Необходимо помнить, что при полупансионе все напитки, кроме завтрака платные (для понимания стоимость чайника на двоих -4 евро, бакал вина -5 евро, стоимость отдельного завтрака на 1-го человека 14 евро, обеда 21 евро, ужина 25 евро).

3.Пляж. От здания отеля до пляжа всего 50 м. Уютная бухточка. Мелкий песок на берегу и в море. Заход в море плавный. Удобные лежаки. Вода прозрачная. Температура воды 24-25 градусов. Свободные лежаки в течении дня были, но если нужны определенные места, то лучше занимать около 8 часов. Смена полотенец происходит в СПА центре.

4.Территория. Компактная (по картам гугл: 120 м в длину и 50 м в ширину), ухоженная. Как уже писали ранее до всего рукой подать.

5.Сервис, уборка. В номере убирались и меняли белье ежедневно, чисто. К работе официантов особых претензий нет-стараются, хотя в часы пик бывают небольшие задержки.

6.Анимация, развлечения. Как таковой (по аналогии с Турции) её нет. По вечерам сольные концерты в лобби-баре. Дискотек нет.

7.Контингент. По ощущениям:80% русскоговорящих, 20% немцев и англичан.

8.Языковой барьер. Проблем нет, русский язык на минимальном уровне знают многие в отеле и в городе.

9.WIFI. Бесплатный на ресепшен. В номерах платный. Для связи лучше использовать наши симкарты с включенными опциями для роуминга за границей ("ноль без границ" МТС, "весь мир" Мегафон и т.д.)

Пожелания: 1. Установить для контроля времени на пляже и около бассейна часы и табло с температурой воздуха и воды. 2. Не заметил присутствие спасателя. Если его нет, включить в штат и принять на работу. 3. Распространить бесплатный wifi на пляж. 4. Сделать напитки (чай и воду) бесплатными.

Итог: Отдохнули хорошо! Отелю, спасибо! Рекомендую отель для семейного отдыха.

Бассейн

Для детей

Детский бассейн

Вид отеля со стороны моря

Въезд в отель

Море

Море

Розетки в номере

Бассейн

Ресторан

Добавлено 03.10.16 00:31 (2 992 символов в тексте)

14:47 03.10.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России