Регистрация: 15.09.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

Симпатичная вилла

Отель небольшой,26 номеров,такой тихий,в зеленом парке,мне показался он каким то волшебным.Ну что долго писать,оплатила сингл,а получила номер двойной,он разделен перегородкой и поэтому получается как бы отдельная спальня,в номере балкон и большая терраса для загара,вид у меня был на парк.Мне кажется,что это была вилла,которую попытались перестроить под отель,ну в номере все получилось,а в ванной мне не понравилось-как то неудобно все расположено.Моющих средств и средств гигиены всегда хватало,в ванной есть фен.Сантехника старая,очень старые двери и в сам номер и в ванную комнату,но мне это не мешало,три звезды не пять,но все же отмечу данный факт.Из плюсов-расположение потрясающее,парк замечательный,шезлонги в укромных уголках парка,площадка с джакузи с великолепным видом на море,все уютно,воздух великолепный.До городка Хвар минут 10 ходьбы,слева от отеля на пляже находится Хула хула бич бар,где вечерами публика наблюдает потрясающие закаты.В этом баре отдыхала Бейонсе со своим мужем Джей Зи,там вообще много знаменитостей отдыхает.Лежак-100 кун,эспрессо-12 кун,апельсиновый фреш 26 кун,обед Хула хула 98 кун.Дороговато,причем сервис хромает,Я в Хорватии в четвертый раз и только на острове Хвар я встретилась со слабеньким сервисом,или они уже устали все к концу сезона.Кстати,Гисметео прогнозировал погоду -ливни каждый день и 19 градусов температуру днем,но все оказалось совсем не так,19 градусов ночью,а днем 25-29 градусов,дождь был 1 раз ночью,так что погода в конце сентября была отличная.Загар-супер.Море сказочное,чистое и достаточно теплое для конца сезона.Хвар достаточно дорогой курорт,фрукты на рынке дорогие-инжир 35 кун,чтобы на рубли перевести,умножьте на 10,виноград Вранац и Плавац 20-25 кун,это местные винные сорта,Мускат итальянский 25 кун,виноград весь очень вкусный,просто супер.Экскурсии на соседние острова-Голубой и Зеленый гроты-500кун с человека,я не брала экскурсию,так как не было русскоговорящего гида.Вообще Хвар и город,и остров очень красивый,его стоит посетить.До сих пор эта красота перед глазами.

Ну и еще немного про отель.Уборка поверхностная,полотенца однажды положили откровенно непростиранные,я на рецепцию с ними не бегала,просто бросила на пол.Мне кажется,что в отеле экономят на персонале-ужин за сутки заказывается по меню,время не оговаривается,ужин с 19 до 23 часов.Приходишь и ооочень долго ждешь своего ужина,причем могут принести закуску быстро,а следующее блюдо через час.Вот не понимаю я заказа ужина за сутки,смысла нет никакого.На ужин уходит по два часа,которые можно было бы потратить на прогулку вдоль берега или до городка Хвар.Это -самый большой минус в сервисном обслуживании отеля.Руководству еще есть над чем работать.К завтракам претензий нет-все свежее,все вкусно.Если брать в отеле одни завтраки,то проблема с ужином отпадает сама собой,Я считаю,что баланс цена-качество у отеля соблюдается.Отель хороший,несмотря ни на что,позитив обеспечен.

номер

территория отеля

Елена оценила сервисы

расположение
сервис
Добавлено 03.10.16 00:36 (2 928 символов в тексте)