Регистрация: 27.07.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Поехала бы еще раз)

Отдыхали в этом отеле в сентябре семьей с ребенком 3-х лет. Жалею только о том, что начиталась негативных отзывов и ехала с чувством того, что будем жить в помойке. Для начала хочу сказать одно, не бронируйте стандарт, тогда не нужно будет трепать себе нервы и менять номер. И будьте улыбчивей и добрее. С нами приехала компания пенсионеров, которые часто путешествуют и сразу начали говорить на ресешпн, чтобы им дали номер получше и поближе к морю, а то как сказала женщина "смотрите у меня", ну и дали им какой-то номер до № 50))) Мы бронировали апартаменты, плюс, начитавшись отзывов за день до отъезда я написала письмо, но думаю, что его не прочитали, потому что другим, кто писал письма отвечали. Но не смотря на это нам дали то, за что мы заплатили в новом корпусе. Норд винд перенес нам вылет на 12 часов вперед, чем самым просто украл у нас день, поэтому в отель мы прибыли в 8 вечера, а не в 10 утра. Номер уже был готов, ждали минут 10, не больше. Номер у нас был 754, когда я увидела номер на ключах, то сразу успокоилась, даже не видя номер) Номер был на первом этаже, сначала мы расстроились, но зайдя в номер и увидев, что там все в порядке и нигде нет плесени, успокоились. В номере все работало, кроме телевизора, что-то с антенной было, но нам было все равно, мы об этом узнали только потому что нас попросили соседи проверить работает ли у нас телек или нет)) Работал даже фен. Пульт от кондея мы не брали, ночью уже укрывались одеялами, которых было 4 штуки. Единственный минус, это русскоговорящая уборщица, которая только подметает и меняет туалетную бумагу, правда пару раз у нас полы помыла. Полотенца не менялись, но она каждый день копошилась у себя в коморке, можно было отнести ей и поменять, но не настолько они загрязнились, чтобы нестись с этими полотенцами и менять их. В соседнем корпусе с комнатами-студиями убиралась другая уборщица, убиралась даже на балконе! Про питание. Честно говоря мне хотелось прям на голову одеть тарелку с мясом, рыбой, овощами и всем остальным тому, кто говорит, что плохо кормят! Вы видимо дома себе готовите утку с яблоками вместе с пловом с бараниной, салат Цезарь и Греческий, рыбу в кляре, кролика запеченного и пару тортов печете каждый вечер на ужин! В отеле абсолютно нормальное питание! Люди выбирают самый дешевый отель на Крите, еще и с питанием и так придираются! Вам Господа в пятерку надо, только вот жаба душит деньги платить, поэтому надо тут повозмущаться.... На завтрак: вкуснейшие круассаны и шарики из теста в меде, сухие завтраки Несквик, каша, сосиски, запеченные овощи, очень вкусный греческий йогурт со всевозможными джемами и медом, омлет, иногда вареные яйца, а также весь день кофе из кофеварки (эспрессо, капучино, мокачино, горячий шоколад). На обед всегда 2 вида мяса плюс через день рыба, разные овощи запеченные, всегда спагетти, рис, бывает типа пасты и всегда много овощей для греческого салата. Супы не очень, в Греции вообще не принято есть супы. На ужин тоже много еды. Да, она повторяется, ну и что? Главное она свежая. Еда не успевает заканчиваться как официанты приносят новую. Официанты все очень приветливые, не наигранно приветливые, очень милые! Посуда была нормальная, только в чашках иногда были остатки пены, ее можно сполоснуть кипятком из кофеварки. Чтобы не возмущаться на очереди на входе просто не нужно идти к началу, неужели так хочется кушать?)) Там на завтраке можно наесться надолго. И зачем возмущаться на очереди, мы же все хотим оказаться в Греции недорого, вот таких много и все хотят, отсюда и очереди. Кстати, стоять там недолго, мы пару раз попали в очередь в середине ужина, 5 минут и ты внутри. Кто говорит, что вино разбавленное, скажите мне как можно разбавить вино, которое наливается из большого пакета с вином?) В таверне в Ханье заказывали графин с вином, и что, идя в туалет я увидела те же самые пакеты на кухне) Так что люди, не придирайтесь и не требуйте больше того, чем Вы заплатили, никто Вам ничего не должен, заплатили за стандарт и получили стандарт. А вот если заплатили за апартаменты и получили стандарт, тогда да, нужно отстаивать свои права! И если так кому-то не повезло, конечно неприятно и это ставит свой след на оценке отеля. Но мы ничего от него не ждали, точнее ждали, что там реально все плохо, а оказалось все нормально. Вот сотрудники Пегас реально бесят! Бесполезные встречи с туроператорами терпеть не могу....тем более ребенок 3-х лет сидеть и слушать всю эту ерунду не будет, хотели отдать ваучеры сотруднику, но конечно не стали перебивать его очень важную речь о впаривании экскурсий и подошли к другому сотруднику. Девушка маленького роста с белым хвостиком, не знаю ее имя и знать не хочу, не дав сказать нам и слова начала орать, что не надо ей отдавать ваучеры, поставив ее на место мы положили ваучеры на стол и ушли. На следующий день, прийдя за ваучерами, молодой человек сразу в лоб спросил нас с еще одной девушкой где наш список с экскурсиями на которые мы поедем с Пегасом! Хамство еще то!

Пляж красивый, поселок очень милый, есть где погулять вечером, удачно расположен, все можно посмотреть в этой части острова. Вода теплее всего чуть дальше Sun Kiss, прогуляться по пляжу и по мостику через реку туда ничего не стоит, мы ходили с маленьким ребенком. Поэтому если судить по сегодняшним впечатлениям, я бы с удовольствием поехала туда еще раз за такие же деньги)

номер апартаменты питание расположение
уборка
Добавлено 03.10.16 01:13 (5 343 символов в тексте)

12:39 13.10.16

Чистая правда!