Регистрация: 09.07.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худшего я не видел!!!

Что ж, напишу свое мнение. Вчера как раз вернулся из этого, так называемого "пятизвездочного" отеля.. Я бы сказал, что это больше придорожный отель, но не более. Самое лучшее, что было в нем - море! То, что нельзя было испортить! И то, постояльцы, а это престарелые россияне в большинстве своем, в совдеповском настроении (очереди за так называемой едой, взятие штурмом столовой, занятые шезлонги с 6 утра и на целый день, мать-перемать, пьянство и обжираловка).. Такое ощущение, что и не уезжал из СНГ... Бред! Питание не просто однообразное, а гадостное, этот нут... в мясе, в салатах, салаты из одного майонеза, помидоры с гнильцой, фрукты зеленый. Очередь за столиками, к бару не пробьешься, алкоголь исключительно турецкий - пойло, хотя отдых по системе UAI! Персонал почти не говорит по-русски. Испорченный отдых. Отдельное спасибо Anextur! Я должен был вообще отдыхать в другом отеле!!!! Onkel Hotels Beldibi Resort 5*! Без моего согласия и не предупредив, вообще привезли в этот отстойный отель!!!! Буду всем говорить, что это за отель!

Александр оценил сервисы

море
все!!!
Добавлено 03.10.16 09:44 (1 053 символов в тексте)

21:54 04.10.16

Согласна полностью,этот гадюжник вообще не назвать отелем!!!!

20:33 05.10.16

Молодец, герой, про россиян которые тебе испортили отдых не забыл упомянуть.. Сам-то наверное святой.

21:04 05.10.16

Я не святой, уважаемый Сергей. Ваш комментарий вообще не по существу. Я описал то, что было. И дело не в национальной принадлежности, а в факте.. когда на весь отель или пляж пьяные кричат: Россия вперед!", то мне все равно, из какой страны.. в семье не без урода. Когда просили разобраться администратора с громко орущими отдыхающими из Питера и Москвы в 2 часа ночи под "Владимирский централ", играющий на всю округу. И на просьбы служащих отеля никто не реагировал, а хамили и посылали их... Так что не нужно лезть со своими комментариями не по существу. Были в этом отеле - расскажите. Не были - молчите, пожалуйста.