Регистрация: 09.07.11

Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2016
16.09.16 - 24.09.16

Солнце, море, счастье, любимая Турция в лучших традициях.

Отдыхали 2 семьями - мы с мужем и ребенком 4 года + свекры-пенисонеры. Всем понравилось все!

Подробнее по пунктам:

Размещение 5. Территориально на шикарном песчаном пляже, вход в море идеальный песочек, долго мелко, детям самое то! Взрослым тоже безопасно : на цыпочках стоять можно чуть ли не до буйков. Отличный променад, способствует продолжительным прогулкам вдоль моря. Номера не супер-свежие, конечно, но достойные, все работало, просторные.

Сервис 5-. Уборка/смена белья без нареканий, рецепшн приветлив. Минус за работу русскоязычной гест-релейшен Татьяны (записались а а-ля карт с 6й попытки, то ли нам так повезло, то ли ее на месте днем с огнем...) Анимация взрослая: спорт. развлечения в течение дня есть, шоу вечером как получится (иногда тупо "бинго" - скукота, или мисс/мистер отель - пошлятина, иногда приглашенные артисты или живая музыка- фейерверк эмоций). Анимация детская: ходили только на мини-диско, ребенок доволен. В целом сервис приветливый и доброжелательный, я этого момента больше в сего опасалась, т.к. неизвестно было после года без Турции, как русских будут принимать. Все хорошо, зря боялась.

Питания 5. Чудо, а не питание! Дет.стол и диет-стол на хорошем уровне. Фрукты в изобилии каждый прием пищи. Мясо-птица-рыба в нескольких вариантах каждый прием пищи + на ужин еще и часть готовится прямо на огне на террасе ресторана. ВИно приличное. Алкогольные коктейли ОК. Достаточно приличный ассортимент входит во "все включено".

В целом впечатления от отдыха супер-положительные, отель смело могу рекомендовать.

Galina оценила сервисы

пляж территория номера питание местоположение
Добавлено 03.10.16 11:23 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Galina Kilovataya (16)