Регистрация: 20.08.14
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Хороший отель.

Находились в отеле с 25 сентября по 2 октября 2016 года. Полёт проходил с Флу Дубай, летели 5 часов. Еда на борту только за валюту.

В Дубае получили багаж, сели в автобусик с прицепом для чемоданов и погнали в отель. 10 минут и мы уже в отеле. Номер дали сразу на 3 этаже и он оказался не удачным в плане шума от вентиляции и жары от нагретой крыши. Не селитесь на третий этаж. Просите номера дальше в крыло в право или влево. Лучше всего второй этаж в левое крыло. Потом нам сразу поменяли номер на второй этаж № 204. Номер хороший всё есть, телевизор плохо показывал, поменяли сразу на другой. Уборка каждый день. Утюг на 3 этаже в специальной комнате, ходи и гладь. Чайник привезли свой. Стаканы в номере, холодильник, сейф, две больших кровати, фен, вода была всегда, мыло и шампуни клали каждый день. Брали завтрак ужин , еды хватало. Можно и обедать, либо за деньги 55 дирхам, на наши 990 рэ с человека шведский стол ешь сколько хочешь. А в ресторанчики ходить тоже дорого там пельмени 22 дирхамы стоит порция. Пляжные полотенца дают при выходе на пляж и менять их можно хоть сколько. Места на пляже всем хватало. Лежаков и зонтов много. Погода хорошая, вода горячая, класс, но вот море подвело, три дня только купались. Были сильные волны, купаться не давали. Брали экскурсию в Дубай с подъёмом на Бурдж Халифу, один раз стоит посмотреть. Ездили от отеля на бесплатном автобусе в магазины Шарджи и Дубая, особо там брать нечего, кругом один Китай и цены космос. Ездили и сами на такси в Шарджу Сити центр. Ходить по округе отеля вечерком некуда, поэтому езжайте в город гулять. Магазины продуктовые есть не далеко.

берег моря . хороший пляж. бесплатные лежаки матрасы зонтики вкусная еда и отзывчивый персонал. кругом чисто хорошо старается работник пляжа
громко гудит вентиляция старая система кондиционирования (поставьте индивидуальные сплит системы в каждый номер нет туалета на пляже
Добавлено 03.10.16 11:53 (1 623 символов в тексте)

14:35 03.10.16

так вот кто двигал мебель у нас над головой! :-) мы жили в 104...а про цены- надо было спрашивать у бизнес бабаледи из клуба кому за 60, что после завтрака в чепчиках в море парились!! купил себе пакистанские джинсы за 10 АЕДов, то бишь 180 рублей (грубо) так что на счёт ломовых цен - не обобщайте :-) а на Бурдж Халифу на какой этаж и время суток поднимались?7что видели?? мы не стали-целыми днями была какая то дымка... в первый день, когда утром в море купались , было видно Дубай Морину и Бурдж Халифу, а потом даже того берега было не видно...

19:41 03.10.16

на 124 этаже (452м) были в светлое время суток, но мебель мы не двигали, да и зачем нам это. может уборщики шарашились.

17:46 05.10.16

хороший обзор? а то какая то дымка-пелена, поэтому мы не стали брать подъём, а вечером было дорого и не было билетов на этот день...